杭州432路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:57:14
今天小编给大家分享的是杭州432路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州432路公交车路线,运营时间:余杭东门头6:00-20:00|西溪花城7:00-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州432路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
432路(余杭东门头—西溪花城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 余杭东门头南 |
3 | 东狮桥 |
4 | 护国山 |
5 | 钱学森路云联路口 |
6 | 智溢路 |
7 | 梅家桥 |
8 | 文一西路运溪路口 |
9 | 万和桥 |
10 | 朱庙 |
11 | 浙大一院总部一期 |
12 | 爱橙街创景路口 |
13 | 爱橙街思凯路口 |
14 | 映月台北门 |
15 | 混水斗 |
16 | 未来科技城海创园 |
17 | 永兴村 |
18 | 爱橙街高教路口 |
19 | 阿里巴巴西溪园区南 |
20 | 聚橙路永寿街口 |
21 | 文二西路聚橙路口 |
22 | 五常社区 |
23 | 东陈角 |
24 | 顾家桥 |
25 | 荆长路宋家湾路口 |
26 | 五常大道荆长路口 |
27 | 五常街道 |
28 | 联胜路宋家湾路口 |
29 | 西溪花城 |
432路(西溪花城—余杭东门头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西溪花城 |
2 | 荆长路宋家湾路口 |
3 | 顾家桥 |
4 | 东陈角 |
5 | 五常社区 |
6 | 文二西路聚橙路口 |
7 | 聚橙路文二西路口 |
8 | 永寿街文胜路口 |
9 | 永寿街茶师庵路口 |
10 | 永兴村 |
11 | 未来科技城海创园 |
12 | 混水斗 |
13 | 映月台北门 |
14 | 爱橙街思凯路口 |
15 | 爱橙街创明路口 |
16 | 爱橙街舒心路口 |
17 | 浙大一院总部一期 |
18 | 朱庙 |
19 | 万和桥 |
20 | 文一西路运溪路口 |
21 | 智溢路 |
22 | 钱学森路云联路口 |
23 | 护国山 |
24 | 东狮桥 |
25 | 余杭东门头南 |
26 | 余杭东门头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-01
-
- 杭州2658M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(春江景苑-西武山)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州746路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州403路公交车路线图 杭州403路公交车站点查询(高铁临平南站到地铁荷禹路站(A·C))
- 154阅读2023-10-15
-
- 古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
- 386阅读2023-10-10
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(木公山到高虹公交站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁16号线线路图 杭州地铁16号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-12
-
- 杭州134路公交车路线图(大关小区北-金成花园)和运营时间
- 166阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州60路公交车路线图(崇贤新城-大关公园)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州市临平区南苑街道办事处各部门负责人和联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州2630晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(洋塘停车场-富春中学)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市桐庐县分水镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-22
-
- 杭州47路公交车路线图 杭州47路公交车站点查询(景芳六区到运河广告产业园)
- 365阅读2023-10-15
-
- 杭州312路公交车路线图(地铁桃源街站(A·C)-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州495路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州3149路公交车路线图 杭州3149路公交车站点查询(义蓬公交站到江东公交站)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州7103路公交车路线图 杭州7103路公交车站点查询(张成斗到地铁三坝站B口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁7号线后通段站点线路图(奥体中心-吴山广场)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 杭州809路公交车路线图 杭州809路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区十大婚宴酒店排行榜
- 386阅读2023-09-18
-
- 杭州2910路公交车路线图(昌化公交站-坚果城)和运营时间
- 442阅读2023-09-07
-
- 杭州3170路公交车路线图 杭州3170路公交车站点查询(萧东村到地铁启成路站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图(富阳公交站-菩提寺路)和运营时间
- 436阅读2023-09-06