杭州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:36:16
今天小编给大家分享的是杭州59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州59路公交车路线,运营时间:采荷路秋涛路口5:30-21:00|吴山广场北6:00-21:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(采荷路秋涛路口—吴山广场北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 采荷路秋涛路口 |
2 | 采荷青荷苑 |
3 | 双菱小区 |
4 | 省青春医院 |
5 | 大学路北口 |
6 | 浙医一院 |
7 | 众安桥 |
8 | 市一医院 |
9 | 浣纱路国货路口 |
10 | 吴山广场北 |
59路(吴山广场北—采荷路秋涛路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴山广场北 |
2 | 吴山广场华光巷 |
3 | 浣纱路国货路口 |
4 | 市一医院 |
5 | 众安桥 |
6 | 皮市巷 |
7 | 浙医一院 |
8 | 大学路北口 |
9 | 省青春医院 |
10 | 双菱小区 |
11 | 采荷路秋涛路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2043路公交车路线图(欢潭-进化公交站)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州8208路公交车路线图 杭州8208路公交车站点查询(凤山门公交站到大关小区)
- 179阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图(地铁禹航路站-仇山)和运营时间
- 228阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁16号线路图 2022杭州地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 631阅读2022-10-06
-
- 杭州755路公交车路线图(萧山医院-南四路公交站)和运营时间
- 442阅读2023-09-08
-
- 杭州2116B路公交车路线图 杭州2116B路公交车站点查询(富阳客运西站到遥高坞)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 杭州异地就医备案怎么办理 杭州异地就医报销流程和比例
- 268阅读2023-11-09
-
- 杭州2670路公交车路线图 杭州2670路公交车站点查询(景和路口到塘栖村)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁2号线站点线路图(良渚-朝阳)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 杭州沈塘桥是地铁几号线 杭州地铁沈塘桥站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 杭州2613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-01
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(义蓬公交站到临江公交站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区经济信息化和科学技术局各部门对外联系电话
- 199阅读2023-05-09
-
- 杭州2963路公交车路线图 杭州2963路公交车站点查询(赤坑源头到湍口公交站)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州2108B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州WE1314路公交车路线图(白堤-胡雪岩故居)和运营时间
- 449阅读2023-09-06
-
- 杭州建德市的名胜古迹有哪些 杭州建德市名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-14
-
- 杭州2657M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-兴国路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区十大金牌婚礼司仪公司
- 244阅读2023-09-18
-
- 美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 247阅读2023-10-10
-
- 杭州140路公交车路线图(井亭桥(浙江省中医院湖滨院区)-九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区))和运营时间
- 492阅读2023-09-06
-
- 杭州151路公交车路线图 杭州151路公交车站点查询(雄镇楼到拱北小区)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州德清304路公交车路线图 杭州德清304路公交车站点查询(塘栖公交中心站到乾元车站)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州1508M路公交车路线图(江陵路南环路口-网商路滨康路口)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州828路公交车路线图 杭州828路公交车站点查询(临安公交北站到袁家坞)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州2905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 杭州2107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州305路公交车路线图(笕桥-井亭桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-07