杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(义蓬公交站到临江公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:55:06
杭州3152M路公交车(义蓬公交站-临江公交站),由起点站义蓬公交站开往临江公交站,总共15个站点,发车间隔:;约45-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3152M路上行路线图(义蓬公交站-临江公交站)
站序 | 站名 |
1 | 义蓬公交站 |
2 | 义蓬街道办事处 |
3 | 地铁义蓬站 |
4 | 地铁塘新线站 |
5 | 金星村 |
6 | 灯塔村 |
7 | 火星村委 |
8 | 光明路口 |
9 | 新建路口 |
10 | 新湾新市场 |
11 | 共和村 |
12 | 梅林湾石材 |
13 | 纬六路梅林大道口 |
14 | 纬六路佳苑路口 |
15 | 临江公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区湖滨街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-21
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(复兴公交站到拱北小区)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州2650路公交车路线图(临平北站-香岸路五洲路口停车场)和运营时间
- 418阅读2023-09-07
-
- 杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(和睦新村到良渚文化村)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会交通压力测试管制道路(时间+路段)
- 275阅读2023-08-20
-
- 杭州市税务局各稽查局办公地址和联系电话
- 504阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐K613路公交车路线图(上林车站-施家村篮球场)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州156路公交车路线图 杭州156路公交车站点查询(翠苑四区到民心路江锦路口)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区十大个性写真品牌排行榜
- 283阅读2023-09-15
-
- 杭州2534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-01
-
- 杭州3184B路公交车路线图(六号大街十九号路口-十九号路之江东路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-10
-
- 外地新能源车在杭州限行吗
- 309阅读2023-08-20
-
- 杭州413路内环公交车路线图 杭州413路内环公交车站点查询(临平车站路公交站到临平车站路公交站)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州十大景点排行榜 灵隐寺天目山均上榜,第一是必游之地
- 367阅读2023-08-19
-
- 杭州535B路公交车路线图 杭州535B路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到市中医院武林院区)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州观音塘是地铁几号线 杭州地铁观音塘站首末车时间表
- 171阅读2023-10-12
-
- 杭州3148路公交车路线图 杭州3148路公交车站点查询(春潮路海河路口到工商大学南门)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 2023杭州滨江Bingo滨购金秋餐饮消费券第三轮抢券攻略(时间+入口+领取方式)
- 277阅读2023-10-10
-
- 14周岁以下儿童乘火车动车必须携带有效身份证件
- 201阅读2023-08-20
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区必玩十大景区,杭州上城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 320阅读2023-09-22
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省儿保滨江院区到省府大楼(下客点))
- 133阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 160阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市萧山区戴村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 杭州上城区十大名胜古迹景点推荐,杭州上城区名胜古迹有哪些
- 412阅读2023-09-22
-
- 杭州2952路公交车路线图(龙岗公交站-源头)和运营时间
- 266阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市拱墅区小河街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-21
-
- 杭州2705路区间公交车路线图 杭州2705路区间公交车站点查询(高虹公交站到龙上)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州2705路公交车路线图 杭州2705路公交车站点查询(高虹公交站到定云寺)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州38路公交车路线图(荷花池头-朝晖五区)和运营时间
- 316阅读2023-09-06