杭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:38:34
今天小编给大家分享的是杭州315路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州315路公交车路线,运营时间:萧绍路公交站5:00-21:15|婺江路银鼓路口5:00-21:30,参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州315路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
315路(萧绍路公交站—婺江路银鼓路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萧绍路公交站 |
2 | 牛角湾 |
3 | 五七路口 |
4 | 金山路萧杭路口 |
5 | 金城路金山路口 |
6 | 地铁博奥路站BD |
7 | 金城路风情大道口 |
8 | 滨康路东 |
9 | 西陵 |
10 | 西兴叉口 |
11 | 春波小区 |
12 | 滨兴路江晖路口 |
13 | 滨兴路江虹路口 |
14 | 江虹路滨和路口 |
15 | 滨兴东苑 |
16 | 滨兴北苑 |
17 | 江边 |
18 | 钱江 |
19 | 江三 |
20 | 地铁诚业路站AC |
21 | 地铁伟业路站AD |
22 | 联庄社区 |
23 | 江南大道东信大道口 |
24 | 钱江大桥换乘站 |
25 | 虎跑 |
26 | 动物园 |
27 | 赤山埠 |
28 | 净寺 |
29 | 上仓桥 |
30 | 胡雪岩故居 |
31 | 望江路海潮路口 |
32 | 望秋立交 |
33 | 婺江路银鼓路口 |
315路(婺江路银鼓路口—萧绍路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 婺江路银鼓路口 |
2 | 地铁婺江路站E口 |
3 | 望秋立交 |
4 | 望江路海潮路口 |
5 | 鼓楼 |
6 | 上仓桥 |
7 | 净寺 |
8 | 赤山埠 |
9 | 动物园 |
10 | 虎跑 |
11 | 钱江大桥换乘站 |
12 | 联庄社区 |
13 | 地铁伟业路站AD |
14 | 流金巷 |
15 | 地铁诚业路站AC |
16 | 江三 |
17 | 钱江 |
18 | 江边 |
19 | 滨兴北苑 |
20 | 滨兴东苑 |
21 | 江虹路滨和路口 |
22 | 滨兴路江虹路口 |
23 | 春波小区 |
24 | 西兴叉口 |
25 | 西陵 |
26 | 滨康路东 |
27 | 金城路萧邮路口 |
28 | 地铁博奥路站BD |
29 | 金山路萧杭路口 |
30 | 五七路口 |
31 | 牛角湾 |
32 | 萧绍路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2362路公交车路线图(长佳村-常绿)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州2752C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州135路公交车路线图 杭州135路公交车站点查询(市公交集团①到青城路公交站)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州2492路公交车路线图(寺前外-闲林公交中心站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州596路公交车路线图(富阳公交站-文二西路通普路口)和运营时间
- 177阅读2023-09-08
-
- 杭州游玩攻略必去的地方,杭州必去的地方有哪些
- 167阅读2023-09-02
-
- 杭州87路公交车路线图(三廊庙-黄龙体育中心东②)和运营时间
- 336阅读2023-09-06
-
- 杭州481路公交车路线图 杭州481路公交车站点查询(永乐街公交站到良渚公交中心站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州2916路公交车路线图(昌化公交站-岛石公交站)和运营时间
- 475阅读2023-09-07
-
- 杭州425路公交车路线图 杭州425路公交车站点查询(兴国路公交站到临平第一医院北门)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图(沈横路南-浙大一院之江院区)和运营时间
- 270阅读2023-09-06
-
- 杭州647M路公交车路线图(地铁银湖站-北入口园区)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 175阅读2023-09-09
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(岳王路到浙大公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州1206M路公交车路线图(昼锦街-大关小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图(河庄公交站-新湾公交站)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(江陵路南环路口到一公园②)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州住房公积金管理中心临平分中心各部门联系电话
- 238阅读2023-05-09
-
- 杭州735路公交车路线图(通惠路公交站-吉山村)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(吴山广场北到采荷路秋涛路口)
- 331阅读2023-10-15
-
- 杭州7716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州822路公交车路线图 杭州822路公交车站点查询(风笑岭到横畈卫生院)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(临江公交站到浙江捷丰)
- 148阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州735E路区间公交车路线图 杭州735E路区间公交车站点查询(欢潭到通惠路公交站)
- 376阅读2023-10-15
-
- 杭州7392路公交车路线图 杭州7392路公交车站点查询(省第六监狱到杭州汽车客运中心)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州3117路公交车路线图(下沙城-海通街公交站)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州400M路公交车路线图(塘栖-乾元北)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 小和山是地铁几号线 杭州地铁小和山站首末车时间表
- 493阅读2023-10-10
-
- 杭州1995路公交车路线图(长睦华天苑-丁城路公交站)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州1997路公交车路线图 杭州1997路公交车站点查询(丁城路公交站到丁兰街道社区卫生服务中心)
- 328阅读2023-10-15