杭州596路公交车路线图(富阳公交站-文二西路通普路口)和运营时间
杭州596路公交车(富阳公交站-文二西路通普路口),起点站是富阳公交站,终点站是文二西路通普路口;线路运营时间是运营时间:;工作日 04:30 05:00 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30;周末 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
596路上行路线图(富阳公交站-文二西路通普路口)
站序 | 站名 |
1 | 富阳公交站 |
2 | 巨利 |
3 | 高桥 |
4 | 大树下 |
5 | 九龙大道龙溪北路口 |
6 | 野风山城 |
7 | 九龙山庄 |
8 | 颐景山庄 |
9 | 鸣翠蓝湾 |
10 | 上林南路九龙大道口 |
11 | 麓园 |
12 | 科创路口 |
13 | 施家园花苑 |
14 | 陈家 |
15 | 长子坞 |
16 | 里山桥 |
17 | 清家坞 |
18 | 午潮山北 |
19 | 四喜凉亭 |
20 | 地铁小和山站(A·B) |
21 | 浙江科技学院 |
22 | 头山门 |
23 | 上埠 |
24 | 屏峰新村北 |
25 | 西溪医院·横街 |
26 | 留下西 |
27 | 留下北 |
28 | 汽车西站 |
29 | 府苑新村 |
30 | 皇朝花园西 |
31 | 紫荆花路文三西路口 |
32 | 文二西路古墩路口 |
33 | 文二西路丰潭路口 |
34 | 文二西路通普路口 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 诚业路是地铁几号线 杭州地铁诚业路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 阳陂湖是地铁几号线 杭州地铁阳陂湖站首末车时间表
- 379阅读2023-10-10
-
- 杭州606路公交车路线图(高铁富阳站-富阳区第一人民医院②)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州1104M路公交车路线图 杭州1104M路公交车站点查询(西文街公交站到香源公寓)
- 273阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区区号和邮编
- 146阅读2023-08-18
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(三塘竹苑到植物园)
- 284阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区新桐乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-22
-
- 杭州430M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-07
-
- 2023杭州西湖区托育机构有哪些
- 366阅读2023-08-20
-
- 杭州1220M路公交车路线图(南阳坝巷-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州602路公交车路线图 杭州602路公交车站点查询(富阳客运西站到鹳山公园)
- 275阅读2023-10-15
-
- 杭州317路公交车路线图(红山农场-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州497C路公交车路线图(李家塘-瓶窑汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 火车西站是地铁几号线 杭州地铁火车西站站首末车时间表
- 488阅读2023-10-10
-
- 杭州市钱塘区行政服务中心大江东分中心工作时间和咨询电话
- 608阅读2023-05-08
-
- 杭州金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 364阅读2023-10-12
-
- 杭州632路公交车路线图(场口公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-08
-
- 杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(大关小区北到金成花园)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州白堤至雷峰塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁16号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 181阅读2023-10-10
-
- 杭州临安至火车东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-01
-
- 杭州2108B路公交车路线图(富阳城东车站-筱岭(里))和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州2952路公交车路线图 杭州2952路公交车站点查询(源头到龙岗公交站)
- 304阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区余杭街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州2092路公交车路线图 杭州2092路公交车站点查询(梅里打湾闸到华家村委)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州309路公交车路线图 杭州309路公交车站点查询(绍兴支路到临平站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州407路公交车路线图(天都城南站-新纺路公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州100路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州2412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 杭州126路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 307阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K250路公交车路线图(里陈家-毕浦站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州802路内环公交车路线图(天目外国语学校-天目外国语学校)和运营时间
- 262阅读2023-09-08