杭州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:54
今天小编给大家分享的是杭州586路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州586路公交车路线,运营时间:湘湖公交站6:30-19:00|安业路闻涛路口7:10-19:45,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州586路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
586路(湘湖公交站—安业路闻涛路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湘湖公交站 |
2 | 地铁湘湖站西 |
3 | 风彩立交 |
4 | 风情大道山阴路口 |
5 | 滨康路东 |
6 | 固陵路滨康路口 |
7 | 后河头 |
8 | 西兴老街 |
9 | 协同桥 |
10 | 阡陌路滨兴路口 |
11 | 阡陌路江汉东路口 |
12 | 滨和路阡陌路口 |
13 | 迎春北苑 |
14 | 地铁滨和路站BC |
15 | 春晓路滨和路口 |
16 | 月明路江晖路口 |
17 | 江一村 |
18 | 地铁江汉路站B口 |
19 | 江汉路新月路口 |
20 | 滨盛路江汉路口 |
21 | 安业路滨盛路口 |
22 | 科技馆街安业路口 |
23 | 钱王射潮 |
24 | 安业路闻涛路口 |
586路(安业路闻涛路口—湘湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安业路闻涛路口 |
2 | 安业路滨盛路口 |
3 | 滨盛路江汉路口 |
4 | 江汉路新月路口 |
5 | 江一村 |
6 | 江晖路江南大道口 |
7 | 月明路江晖路口 |
8 | 春晓路滨和路口 |
9 | 地铁滨和路站BC |
10 | 迎春北苑 |
11 | 阡陌路江汉东路口 |
12 | 阡陌路滨兴路口 |
13 | 协同桥 |
14 | 西兴老街 |
15 | 后河头 |
16 | 善庆庄东 |
17 | 滨康路东 |
18 | 风情大道山阴路口 |
19 | 风彩立交 |
20 | 地铁湘湖站B口 |
21 | 地铁湘湖站西 |
22 | 湘湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州828路公交车路线图(袁家坞-临安公交北站)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐县公园哪个好玩 杭州桐庐县最好玩的公园
- 398阅读2023-11-14
-
- 杭州612路公交车路线图(阳陂湖公交站-小花坞公交站)和运营时间
- 354阅读2023-09-06
-
- 杭州2818路公交车路线图(横岭后-於潜车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州7333M路公交车路线图 杭州7333M路公交车站点查询(西湖科技园公交站到计家湾东)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2412M路公交车路线图 杭州2412M路公交车站点查询(闲林职高到地铁五常站(B·C))
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州2905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州2035路公交车路线图 杭州2035路公交车站点查询(联谊村到孔湖新区)
- 362阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区太湖源镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-22
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市码头电话号码
- 437阅读2023-05-11
-
- 杭州3105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 杭州1路公交车路线图(运河天地-凤起路十四中)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州724M路公交车路线图 杭州724M路公交车站点查询(地铁湘湖站西到南六路停车场)
- 497阅读2023-10-15
-
- 2023杭州国庆节去哪里旅游合适
- 302阅读2023-08-20
-
- 杭州840路公交车路线图 杭州840路公交车站点查询(老余村到临安汽车东站)
- 163阅读2023-10-15
-
- 金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-10
-
- 杭州495路公交车路线图 杭州495路公交车站点查询(沙塘畈到凤都工业区)
- 255阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区临平街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22
-
- 杭州532路公交车路线图(塘栖公交中心站-市公交集团)和运营时间
- 344阅读2023-09-08
-
- 杭州2533路公交车路线图(奉口村-仁和车站)和运营时间
- 234阅读2023-09-07
-
- 杭州西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 杭州2474B路公交车路线图 杭州2474B路公交车站点查询(余杭汽车站到徐家庄)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图(临安公交北站-临安公交西站)和运营时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 杭州市公安局钱塘区分局各派出所地址和联系电话
- 389阅读2023-05-08
-
- 杭州86路公交车路线图 杭州86路公交车站点查询(景芳小区到西溪竞舟苑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州本地人游玩的地方,杭州当地人喜欢去的地方
- 425阅读2023-08-21
-
- 杭州2962路公交车路线图 杭州2962路公交车站点查询(横塘到湍口公交站)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州783路公交车路线图(五七路口-河庄公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州7100路公交车路线图 杭州7100路公交车站点查询(杨克楼到地铁城星路站D口)
- 117阅读2023-10-15