杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:05:52
杭州8223路公交车(下沙秋潮路公交站-武林广场),由起点站下沙秋潮路公交站开往武林广场,总共44个站点,运营时间:;21:40 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00,详细站点如下,一起来看看吧!
8223路上行路线图(下沙秋潮路公交站-武林广场)
站序 | 站名 |
1 | 下沙秋潮路公交站 |
2 | 二十四号大街东 |
3 | 二十三号路二十号大街口 |
4 | 二十三号路十六号大街口 |
5 | 十六号大街二十五号路口 |
6 | 二十五号路十四号大街口 |
7 | 二十五号路听涛路口 |
8 | 二十五号路十号大街口 |
9 | 十号大街二十七号路口 |
10 | 二十七号路六号大街口 |
11 | 学正街公交站 |
12 | 学正街二十五号路口 |
13 | 二十五号路二号大街口 |
14 | 学林街文海南路口 |
15 | 学源街文海南路口② |
16 | 学源街公交停车场 |
17 | 学林街生活区 |
18 | 学林街文溯路口 |
19 | 高教西公园南 |
20 | 文泽路学林街口 |
21 | 五号路二号大街口 |
22 | 四号大街五号路口 |
23 | 下沙商贸城 |
24 | 一号路四号大街口 |
25 | 下沙路一号路口 |
26 | 智格村 |
27 | 幸福桥 |
28 | 头格社区 |
29 | 八堡社区 |
30 | 杨公村② |
31 | 下沙路通盛路口 |
32 | 牛田南① |
33 | 艮山东路九盛路口 |
34 | 红艮弄 |
35 | 八一小学 |
36 | 兴隆村 |
37 | 彭埠 |
38 | 彭埠谢家塘 |
39 | 章家坝 |
40 | 皋塘桥西 |
41 | 闸弄口新村① |
42 | 市公交集团① |
43 | 艮山门 |
44 | 武林广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线图 杭州705路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到鸿宁路皓月路口)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-01
-
- 2023杭州斯拉法的下雪秀
- 426阅读2023-08-20
-
- 杭州1994路公交车路线图(承天宫桥-丁城路公交站)和运营时间
- 227阅读2023-09-07
-
- 杭州312路公交车路线图(城站火车站(地铁A3口)-地铁桃源街站(A·C))和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州614路公交车路线图(富阳客运站-汤家埠)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 杭州1225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州7295B路公交车路线图(闻涛诚苑-省府大楼(下客点))和运营时间
- 154阅读2023-09-08
-
- 杭州2309路公交车路线图 杭州2309路公交车站点查询(横槎到场口公交站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(顺安巷公交站到头格社区文化中心)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州123路公交车路线图(火车东站东-火车南站东广场)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 杭州2578路公交车路线图(径山车站-长乐桥南)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(文三路古翠路口到三坝)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 233阅读2023-07-03
-
- 杭州2659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州2351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 杭州126B路公交车路线图 杭州126B路公交车站点查询(武林广场西到杭乔路公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁7号线路图 2022杭州地铁7号线首末班车经过各站点时刻表
- 498阅读2022-10-06
-
- 2023杭州申请了新引进应届大学生租房补贴可否继续申请公租房等租房优惠政策?
- 351阅读2023-08-20
-
- 杭州405定公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市下城区邮编和地址
- 394阅读2023-06-06
-
- 杭州滨江区婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-09-18
-
- 杭州43路公交车路线图 杭州43路公交车站点查询(火车东站西到蒋村公交中心站)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图 杭州桐庐K3路公交车站点查询(洋塘停车场到洋洲综合车站)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 杭州建德311路公交车路线图 杭州建德311路公交车站点查询(大店口站到寿昌客运站)
- 416阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公积金贷款逾期会有什么后果
- 351阅读2023-08-20
-
- 杭州400M路公交车路线图(乾元北-塘栖)和运营时间
- 382阅读2023-09-07
-
- 杭州7736路公交车路线图(萧山城北公交站-益农公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 五大杭州新疆菜馆排名,2021杭州新疆菜馆排行榜
- 431阅读2023-02-08
-
- 杭州拱墅区必玩十大景区,杭州拱墅区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-07
-
- 杭州711路公交车路线图 杭州711路公交车站点查询(桥头陈北到北干山停车场)
- 451阅读2023-10-15