杭州535B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:42:08
今天小编给大家分享的是杭州535B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州535B公交车路线,运营时间:市中医院武林院区7:00-16:30|市中医院丁桥院区8:30-18:05,参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州535B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
535B(市中医院武林院区—市中医院丁桥院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医院武林院区 |
2 | 武林小广场 |
3 | 武林广场北 |
4 | 中北桥南 |
5 | 市中医院丁桥院区 |
535B(市中医院丁桥院区—市中医院武林院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医院丁桥院区 |
2 | 中北桥南 |
3 | 武林广场北 |
4 | 武林小广场 |
5 | 市中医院武林院区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(城站火车站(环城东路东侧)到浦沿公交停车场西)
- 291阅读2023-10-15
-
- 杭州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 杭州850外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州市十大小学排名一览表 杭州最好的小学排名前十
- 354阅读2023-05-04
-
- 杭州344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 南阳是地铁几号线 杭州地铁南阳站首末车时间表
- 236阅读2023-10-10
-
- 杭州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州31路公交车路线图 杭州31路公交车站点查询(一公园④到火车东站西)
- 447阅读2023-10-15
-
- 2023亚运后杭州的体育馆恢复营业了吗?
- 389阅读2023-10-13
-
- 2023杭州周边小镇一日游
- 486阅读2023-08-20
-
- 杭州市旅游景点排名前十
- 370阅读2023-07-04
-
- 杭州462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州杭海城际铁路站点线路图(浙大国际校区-临平南高铁站)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 杭州1002M路公交车路线图(长明寺巷-长庆街东)和运营时间
- 143阅读2023-09-06
-
- 杭州1910M路公交车路线图 杭州1910M路公交车站点查询(丁城路公交站到将军殿里)
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州578路公交车路线图(仁和车站-大关北)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 杭州建德320路公交车路线图 杭州建德320路公交车站点查询(大林源到寿昌客运站)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州201路[双休日节假日]公交车路线图(六公园-滨江物联网公交站)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州旅游必打卡经典推荐 杭州游玩值得打卡的地方
- 152阅读2023-11-14
-
- 杭州1204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州2815路公交车路线图(千秋关-於潜车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-07
-
- 2023杭州准大学生坐动车凭录取通知书怎么购买学生优惠票
- 330阅读2023-08-20
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(明华村到衙前镇政府东)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州1206M路公交车路线图 杭州1206M路公交车站点查询(大关小区到昼锦街)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州309路公交车路线图 杭州309路公交车站点查询(绍兴支路到临平站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(径山车站到地铁禹航路站)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州356路公交车路线图 杭州356路公交车站点查询(余杭西站到西溪医院)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州492路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩又好看的地方推荐
- 230阅读2023-08-19
-
- 杭州桐庐K303路公交车路线图(深澳车站-大润发)和运营时间
- 289阅读2023-09-06