杭州344路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:38:03
今天小编给大家分享的是杭州344路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州344路公交车路线,运营时间:临平北站6:00-17:40|市公交集团7:30-19:00,参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州344路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
344路(临平北站—市公交集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临平北站 |
2 | 丝织弄口 |
3 | 荷花塘 |
4 | 振兴西路荷禹路口 |
5 | 振兴西路雨荷路口 |
6 | 振兴西路月荷路口 |
7 | 小林茅山南 |
8 | 北沙西路口 |
9 | 屯里村 |
10 | 屯里村口 |
11 | 龙洞 |
12 | 闸弄口新村 |
13 | 市公交集团 |
344路(市公交集团—临平北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公交集团 |
2 | 闸弄口新村 |
3 | 屯里村口 |
4 | 屯里村 |
5 | 北沙西路口 |
6 | 小林茅山南 |
7 | 振兴西路月荷路口 |
8 | 振兴西路雨荷路口 |
9 | 振兴西路荷禹路口 |
10 | 荷花塘 |
11 | 丝织弄口 |
12 | 临平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州498C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 8月16日14点杭州亚运会游泳跳水田径等门票开售
- 244阅读2023-08-20
-
- 杭州128路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-丁桥公交站)和运营时间
- 208阅读2023-09-06
-
- 杭州2099路公交车路线图(湘山路站-老虎洞村公交站)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州710路公交车路线图(垦辉六路红灿路口-通惠路公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-08
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州652路内环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 309阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道办事处各部门对外联系电话
- 114阅读2023-05-08
-
- 浙江杭州旅游必去十大景点
- 418阅读2023-10-05
-
- 杭州1224M路公交车路线图(金家渡公交站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 杭州1313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-01
-
- 杭州3114路公交车路线图(海通街公交站-下沙公交停保基地)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州市上城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 杭州2680路公交车路线图 杭州2680路公交车站点查询(水北社区到博陆邮电所)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图(火车东站西-拱北小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州2081路公交车路线图 杭州2081路公交车站点查询(戴村初中到临浦新站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(政新花园(地铁文新站)到西溪八方城)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-12
-
- 杭州2094路公交车路线图(文艺之家-湘湖公交站)和运营时间
- 344阅读2023-09-07
-
- 杭州2123B路公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-06
-
- 杭州2500M路公交车路线图(地铁葛巷站C口-百丈公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州861路公交车路线图(斜阳-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 229阅读2023-09-08
-
- 杭州2703路[大山区间]公交车路线图(大山村服务中心-高虹公交站)和运营时间
- 499阅读2023-09-07
-
- 杭州425路公交车路线图(临平第一医院北门-兴国路公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州7263路公交车路线图 杭州7263路公交车站点查询(东新园小区到城站火车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 杭州611路公交车路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-08
-
- 杭州3111路公交车路线图 杭州3111路公交车站点查询(七格工业园到学正街公交站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 杭州7803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 杭州2915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州7461路公交车路线图(荷花路公交站-红丰路口)和运营时间
- 332阅读2023-09-06