杭州场口至转塘专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:50:10
今天小编给大家分享的是杭州场口至转塘专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州场口至转塘专线公交车路线,运营时间:场口公交站7:00/13:00|转塘公交站9:00/15:00,参考票价:6元,电子钱包,移动支付通用
本文杭州场口至转塘专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
场口至转塘专线(场口公交站—转塘公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 场口桥头 |
3 | 叶盛 |
4 | 马山南 |
5 | 浙江建设技师学院富阳校区 |
6 | 科职院职教中心 |
7 | 受降 |
8 | 银湖创新中心 |
9 | 浙江音乐学院南门 |
10 | 转塘公交站 |
场口至转塘专线(转塘南—场口公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 转塘南 |
2 | 浙江音乐学院南门 |
3 | 银湖创新中心 |
4 | 受降 |
5 | 科职院职教中心 |
6 | 浙江建设技师学院富阳校区 |
7 | 马山南 |
8 | 叶盛 |
9 | 场口桥头 |
10 | 场口公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22
-
- 杭州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-22
-
- 杭州708路公交车路线图(知行路平澜路口-通惠路公交站)和运营时间
- 290阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 241阅读2023-09-16
-
- 杭州384M路公交车路线图 杭州384M路公交车站点查询(午潮山公交站到源峰嘉苑西)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 344阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 373阅读2023-05-09
-
- 杭州滨江区十大婚车租赁品牌排行榜
- 431阅读2023-09-15
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(馒头山到景芳严家路公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
- 328阅读2023-09-07
-
- 杭州2355路公交车路线图(富阳客运南站-骆村)和运营时间
- 258阅读2023-09-07
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 444阅读2023-08-30
-
- 杭州7736路公交车路线图 杭州7736路公交车站点查询(益农公交站到萧山城北公交站)
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州7716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州409B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 杭州2305路公交车路线图 杭州2305路公交车站点查询(常安到景山)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州3105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 2022年杭州市拱墅区GDP
- 392阅读2023-06-22
-
- 杭州3102M路公交车路线图 杭州3102M路公交车站点查询(文海南路二号大街口到千帆路水云街口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州701路外环公交车路线图(通惠路公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-06
-
- 杭州2622M路公交车路线图(地铁翁梅站北-云尚工园)和运营时间
- 168阅读2023-09-07
-
- 杭州839路公交车路线图(临安汽车东站-岭西)和运营时间
- 456阅读2023-09-08
-
- 江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 197阅读2023-10-10
-
- 杭州1905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(环丁路勤丰路口到沿山)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区河庄街道办事处各村(社区)对外联系电话
- 361阅读2023-05-08
-
- 杭州2107F公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州到衢州多少公里 开车从杭州到衢州的详细路线
- 438阅读2023-08-12