杭州1994路区间2公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:42
杭州1994路区间2公交车(承天宫桥-康农桥),起点站是承天宫桥,终点站是康农桥;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1994路区间2上行路线图(承天宫桥-康农桥)
站序 | 站名 |
1 | 承天宫桥 |
2 | 华鹤街天山路口 |
3 | 华鹤街长睦路口 |
4 | 三余桥 |
5 | 地铁华鹤街站C口 |
6 | 地铁华鹤街站E口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 华鹤街临丁路口 |
9 | 杨克楼 |
10 | 重华桥东 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
12 | 地铁桃花湖公园站B口 |
13 | 赵家港桥 |
14 | 康农桥 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州604路公交车路线图 杭州604路公交车站点查询(富阳区第一人民医院①到富阳客运南站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州下城区十大金牌婚礼司仪公司
- 145阅读2023-09-18
-
- 杭州592路公交车路线图 杭州592路公交车站点查询(火车西站到银湖公交站)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图(七贤桥-三墩)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州市是几线城市 2022最新杭州城市分级
- 461阅读2022-07-18
-
- 杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(场口公交站到窈口2)
- 188阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路公交车路线图 杭州2703路公交车站点查询(石路到高虹公交站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 2023杭州无房证明在哪里开
- 274阅读2023-11-07
-
- 2023亚运会后杭州会成为一线吗
- 250阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁10号线三期站点线路图(仁和北-仁和南)首末车时间表
- 395阅读2023-08-18
-
- 杭州2401M路公交车路线图(西溪八方城-地铁创景路站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(上牵埠到良渚公交中心站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州8628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 杭州2052路公交车路线图(临浦新站-进化公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 杭州7714M路公交车路线图(南六路停车场-湘湖公交站)和运营时间
- 495阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市江干区人民政府和江干区人事局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-12
-
- 杭州2309路公交车路线图(横槎-场口公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州332路公交车路线图(杭师大仓前校区南-古翠路华星路口)和运营时间
- 196阅读2023-09-07
-
- 杭州1505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州1215M路公交车路线图(花园岗公交站-地铁三坝站B口)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州130路公交车路线图 杭州130路公交车站点查询(万塘路华星路口到五常公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州710路公交车路线图(垦辉六路红灿路口-通惠路公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-08
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到理工大临平校区公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至省儿保滨江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-01
-
- 杭州7479路公交车路线图(文正街公交站-兴国路公交站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州521M路公交车路线图(屏峰新村北-蒋墩路公交站(地铁蒋村站))和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州1417M路公交车路线图(屏峰新村南-洪园)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州619路公交车路线图 杭州619路公交车站点查询(永和大厦到富阳区文化中心)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 388阅读2023-10-10
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(武林广场到下沙秋潮路公交站)
- 363阅读2023-10-15