杭州WE1314路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:50:39
今天小编给大家分享的是杭州WE1314路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州WE1314路公交车路线,运营时间:胡雪岩故居8:00-18:00|白堤8:30-18:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州WE1314路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
WE1314路(胡雪岩故居—白堤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胡雪岩故居 |
2 | 鼓楼 |
3 | 惠民路 |
4 | 吴山广场北 |
5 | 饮马井巷 |
6 | 湖滨 |
7 | 少年宫 |
8 | 葛岭 |
9 | 新新饭店 |
10 | 西泠桥 |
11 | 白堤 |
WE1314路(白堤—胡雪岩故居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白堤 |
2 | 西泠桥 |
3 | 新新饭店 |
4 | 葛岭 |
5 | 钱塘门外 |
6 | 湖滨 |
7 | 饮马井巷 |
8 | 吴山广场北 |
9 | 吴山广场东 |
10 | 清河坊 |
11 | 胡雪岩故居 |
12 | 断河头 |
13 | 胡雪岩故居 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么美术馆 杭州必去美术馆
- 209阅读2023-11-14
-
- 杭州2594路公交车路线图(黄湖公交站-山沟沟公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(富阳客运南站-安顶山)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 303阅读2023-10-10
-
- 杭州118路公交车路线图 杭州118路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到东山弄)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州温泉最好的地方、排名,杭州温泉哪个最好
- 222阅读2023-09-01
-
- 杭州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐县装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-18
-
- 2023杭州儿童身份证办理指南(所需材料+办理要求+办证时限)
- 366阅读2023-08-20
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州十大公园排行榜
- 361阅读2023-08-19
-
- 杭州7285路区间公交车路线图 杭州7285路区间公交车站点查询(袁浦中学到东江嘴)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州1001M路公交车路线图 杭州1001M路公交车站点查询(西桥到近江公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 671阅读2023-05-08
-
- 杭州789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-01
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(儒坞到楼塔公交站)
- 411阅读2023-10-15
-
- 杭州2942路公交车路线图(河桥公交站-蒲坑)和运营时间
- 151阅读2023-09-07
-
- 2023杭州西溪湿地公园游玩攻略
- 258阅读2023-11-17
-
- 杭州2130路公交车路线图 杭州2130路公交车站点查询(富阳客运站到云水山居)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州7724路公交车路线图 杭州7724路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州500路公交车路线图(城站火车站(环城东路)-富阳客运南站)和运营时间
- 348阅读2023-09-08
-
- 之浦路是地铁几号线 杭州地铁之浦路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-10
-
- 仓北村是地铁几号线 杭州地铁仓北村站首末车时间表
- 170阅读2023-10-10
-
- 杭州青六中路是地铁几号线 杭州地铁青六中路站首末车时间表
- 303阅读2023-10-12
-
- 杭州2573路公交车路线图 杭州2573路公交车站点查询(石扶梯水库到黄湖公交站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图(武林广场西(地铁武林广场站)-杭乔路公交站)和运营时间
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(萧山六中到通惠路公交站)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区行政区划介绍 杭州市钱塘区各社区和村庄划分
- 392阅读2023-11-23
-
- 杭州市桐庐县医院大全 杭州市桐庐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 杭州645路公交车路线图(富阳城东车站-紫云山庄)和运营时间
- 382阅读2023-09-08
-
- 杭州市滨江区税务局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-08