杭州3169路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:50:58
今天小编给大家分享的是杭州3169路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州3169路公交车路线,运营时间:江雅苑6:30-18:30|地铁启成路站6:30-19:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州3169路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3169路(江雅苑—地铁启成路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江雅苑 |
2 | 前新福苑 |
3 | 东三路江东二路口 |
4 | 东三路江东三路口 |
5 | 江东三路梅林大道口 |
6 | 江东二路虹许路口 |
7 | 江东三路西三路口 |
8 | 江东三路春光村 |
9 | 春雷桥头 |
10 | 江东五路春雷村 |
11 | 青东二路江东三路口 |
12 | 江东三路青东一路口 |
13 | 江东公交站 |
14 | 地铁江东二路站 |
15 | 青六北路江东一路口 |
16 | 地铁启成路站 |
3169路(地铁启成路站—江雅苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁启成路站 |
2 | 青六北路江东一路口 |
3 | 地铁江东二路站 |
4 | 江东公交站 |
5 | 江东三路青东一路口 |
6 | 青东二路江东三路口 |
7 | 江东五路春雷村 |
8 | 春雷桥头 |
9 | 江东三路春光村 |
10 | 江东三路西三路口 |
11 | 江东二路虹许路口 |
12 | 江东三路梅林大道口 |
13 | 东三路江东三路口 |
14 | 东三路江东二路口 |
15 | 前新福苑 |
16 | 江雅苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图(临安公交西站-中国山核桃之乡)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 杭州396M路公交车路线图(大清社区-转塘公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-07
-
- 杭州7736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州99路公交车路线图(景芳南站-华丰公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州2038路外环公交车路线图 杭州2038路外环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州855H路公交车路线图 杭州855H路公交车站点查询(临安区博物馆到上田村委)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州2680B路公交车路线图(水北社区-晒头)和运营时间
- 444阅读2023-09-07
-
- 杭州5483路公交车路线图 杭州5483路公交车站点查询(如意尖到周浦)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车站点查询(龙岗公交站到白马崖景区)
- 470阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的出国留学机构电话号码
- 203阅读2023-05-22
-
- 杭州7106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 杭州黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(碧桂园-客运北站)和运营时间
- 440阅读2023-09-06
-
- 杭州1206M路公交车路线图 杭州1206M路公交车站点查询(昼锦街到大关小区)
- 249阅读2023-10-15
-
- 杭州420路公交车路线图 杭州420路公交车站点查询(毛园岭公交站到浙大一院总部一期南门)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州2302路公交车路线图 杭州2302路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 341阅读2023-10-15
-
- 杭州2115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 杭州建德365路公交车路线图(寿昌客运站-李家车站)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(九堡家苑三区到旺杨街仁爱路口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 2023杭州桂花景点
- 491阅读2023-09-21
-
- 杭州10路公交车路线图 杭州10路公交车站点查询(塘萍路南到平海路岳王路口)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州623路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州2474B路公交车路线图(余杭汽车站-徐家庄)和运营时间
- 258阅读2023-09-07
-
- 杭州2912路公交车路线图 杭州2912路公交车站点查询(颊口公交站到昌化公交站)
- 153阅读2023-10-15
-
- 2023未成年在杭州可以找什么工作
- 237阅读2023-08-20
-
- 杭州126B路公交车路线图(武林广场西-杭乔路公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 杭州1797路公交车路线图 杭州1797路公交车站点查询(地铁九堡站C口到海通街公交站)
- 196阅读2023-10-15
-
- 宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州220路公交车路线图 杭州220路公交车站点查询(余杭西站到石灰桥)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州3151M路公交车路线图(临江公交站-江东公交站)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州1313M路公交车路线图(文一西路城东路口-地铁良睦路站(A·D))和运营时间
- 337阅读2023-09-06