杭州桐庐K5路公交车路线图(碧桂园-客运北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:14
杭州桐庐K5路公交车(碧桂园-客运北站),起点站是碧桂园,终点站是客运北站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:55-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:25;约8-17分钟/趟,该线路是由桐庐万里长运有限公司负责运营。
桐庐K5路上行路线图(碧桂园-客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 下城路口 |
3 | 青山工业园区 |
4 | 富鑫装饰城 |
5 | 长途汽车站 |
6 | 三合中学 |
7 | 新交警大队 |
8 | 龙潭小区 |
9 | 春江景苑 |
10 | 龙潭小区前门 |
11 | 嘉南公寓 |
12 | 华光宾馆 |
13 | 开发大楼 |
14 | 建设银行 |
15 | 大奇山路口 |
16 | 江南市场(台州银行) |
17 | 景文百货(国贸大厦) |
18 | 迎春小区 |
19 | 新华书店 |
20 | 广场路口 |
21 | 交通大厦 |
22 | 康复中心 |
23 | 浮桥埠 |
24 | 运管稽查队 |
25 | 新区1 |
26 | 新区2 |
27 | 客运北站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 320阅读2023-05-09
-
- 杭州450路公交车路线图 杭州450路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良睦路站(A·D))
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州60路公交车路线图(崇贤新城-大关公园)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州1498路公交车路线图(村口家园西-之江公交站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州2202路公交车路线图(金家-新登客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-07
-
- 杭州632路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 346阅读2023-09-08
-
- 杭州2102A路公交车路线图(上张-富阳客运西站)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州834路公交车路线图(市地公交站-临安汽车东站)和运营时间
- 451阅读2023-09-08
-
- 龙安是地铁几号线 杭州地铁龙安站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州499路公交车路线图 杭州499路公交车站点查询(百丈公交站到瓶窑汽车站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州316路公交车路线图(武林小广场②-青城路公交站)和运营时间
- 333阅读2023-09-07
-
- 金家渡是地铁几号线 杭州地铁金家渡站首末车时间表
- 175阅读2023-10-10
-
- 杭州5904路公交车路线图 杭州5904路公交车站点查询(三义东到沿山)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州2308路公交车路线图 杭州2308路公交车站点查询(富阳客运西站到常安)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州平安桥是地铁几号线 杭州地铁平安桥站首末车时间表
- 182阅读2023-10-12
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(东冠公交站到浙医二院)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图(百亩地-余杭西站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 杭州2410M路公交车路线图 杭州2410M路公交车站点查询(西溪山庄到地铁创景路站A口)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州1209M路晚高峰公交车路线图 杭州1209M路晚高峰公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到地铁虾龙圩站(B·C))
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-18
-
- 杭州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(桂花西路-枸桔弄)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 杭州1610M路公交车路线图(笕东嘉苑西-钱江新城公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州3117路公交车路线图(海通街公交站-下沙城)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州2804路公交车路线图(於潜城乡车站-於潜城乡车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-07
-
- 杭州台风泰利天气预报
- 105阅读2023-08-20
-
- 杭州2596路公交车路线图(仙岩村-黄湖公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州286路公交车路线图(梦想小镇-花园西村)和运营时间
- 221阅读2023-09-07
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(儒坞到楼塔公交站)
- 411阅读2023-10-15
-
- 杭州看红叶哪里最好 杭州赏红叶地点推荐
- 147阅读2023-11-20