杭州3124路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:51:17
今天小编给大家分享的是杭州3124路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州3124路公交车路线,运营时间:银沙路公交站6:00-21:30|下沙江滨公交站6:30-20:55,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州3124路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3124路(银沙路公交站—下沙江滨公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银沙路公交站 |
2 | 金沙大道银沙路口 |
3 | 金沙大道海达南路口 |
4 | 中沙村 |
5 | 智格小区 |
6 | 海达南路智格村路口 |
7 | 一号路十六号大街口 |
8 | 十八号大街凌浩路口 |
9 | 十八号大街三号路口 |
10 | 五号路十八号大街口 |
11 | 五号路二十号大街口 |
12 | 二十号大街风帆路口 |
13 | 十三号路二十号大街口 |
14 | 二十四号大街十三号路口 |
15 | 二十四号大街十九号路口 |
16 | 二十四号大街 |
17 | 二十四号大街东 |
18 | 二十四号大街二十号大街口 |
19 | 二十三号路二十号大街口 |
20 | 二十三号路十六号大街口 |
21 | 下沙江滨公交站 |
3124路(下沙江滨公交站—银沙路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下沙江滨公交站 |
2 | 十六号大街二十五号路口 |
3 | 二十三号路十六号大街口 |
4 | 二十三号路二十号大街口 |
5 | 二十四号大街二十号大街口 |
6 | 二十四号大街东 |
7 | 二十四号大街 |
8 | 二十四号大街十九号路口 |
9 | 二十二号大街十三号路口 |
10 | 十三号路二十号大街口 |
11 | 二十号大街风帆路口 |
12 | 五号路二十号大街口 |
13 | 五号路十八号大街口 |
14 | 十八号大街三号路口 |
15 | 十八号大街凌浩路口 |
16 | 一号路十六号大街口 |
17 | 海达南路智格村路口 |
18 | 智格小区 |
19 | 中沙村 |
20 | 金沙大道海达南路口 |
21 | 银沙路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州5902路公交车路线图 杭州5902路公交车站点查询(奉母桥到同协雅苑东)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州334路公交车路线图 杭州334路公交车站点查询(之江公交站到周浦)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州2680路公交车路线图 杭州2680路公交车站点查询(博陆邮电所到水北社区)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州92路公交车路线图(塘萍路南-复兴公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州2046路公交车路线图(临浦新站-舜湖)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 浙江省内旅游景点排名二日游
- 404阅读2023-09-13
-
- 杭州586路公交车路线图(安业路闻涛路口-湘湖公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州小众但绝美的旅游地点推荐,杭州冷门却很美的地方
- 394阅读2023-08-21
-
- 浙江省杭州市下城区朝晖街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 杭州建德101路公交车路线图 杭州建德101路公交车站点查询(客运中心公交首末站到府前路公交首末站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州7032M路公交车路线图 杭州7032M路公交车站点查询(石前到地铁打铁关站A口)
- 213阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区公园哪个好玩 杭州富阳区最好玩的公园
- 155阅读2023-11-14
-
- 杭州5路公交车路线图 杭州5路公交车站点查询(六公园到三里亭公交站)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 杭州2581路公交车路线图 杭州2581路公交车站点查询(径山车站到四岭)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图(爱唯基地-洋塘停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-06
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(鹳山公园到武警士官学校富阳校区)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州8309路公交车路线图 杭州8309路公交车站点查询(流水北苑到临平站)
- 468阅读2023-10-15
-
- 杭州841路公交车路线图(三口-临安汽车东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州2914路公交车路线图 杭州2914路公交车站点查询(昌化公交站到昱岭关)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区乔司街道办事处各部门对外联系电话
- 194阅读2023-05-09
-
- 杭州7285路公交车路线图(袁浦小学-东江嘴)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 2023浙A绿牌杭州限行吗
- 409阅读2023-08-20
-
- 杭州8441路公交车路线图(中泰公交站-通义)和运营时间
- 215阅读2023-09-08
-
- 杭州临平区的名胜古迹有哪些 杭州临平区名胜古迹景点推荐
- 260阅读2023-11-14
-
- 杭州91路公交车路线图(祥运路公交站-汽车西站(下客点))和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州5903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区常绿镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-22