杭州5902路公交车路线图 杭州5902路公交车站点查询(奉母桥到同协雅苑东)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:50:45
杭州5902路公交车(奉母桥-同协雅苑东),由起点站奉母桥开往同协雅苑东,总共6个站点,运营时间:;1月1日-1月15日 周五 18:25;1月1日-1月15日 周一至周四 20:10;2月7日-7月5日 周五 18:25;2月7日-7月5日 周一至周四 20:10;8月31日-12月31日 周五 18:25;8月31日-12月31日 周一至周四 20:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5902路上行路线图(奉母桥-同协雅苑东)
站序 | 站名 |
1 | 奉母桥 |
2 | 赵家花苑 |
3 | 地铁桃花湖公园站(B·D) |
4 | 建塘家苑(招呼站) |
5 | 高塘 |
6 | 同协雅苑东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2680路公交车路线图(水北社区-博陆邮电所)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州2111路公交车路线图 杭州2111路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(三坝到文三路古翠路口)
- 472阅读2023-10-15
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州1519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 杭州2591路公交车路线图 杭州2591路公交车站点查询(长山到瓶窑南站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州725路公交车路线图(地铁明星路站(B·C)-新丰村(伟兴机械))和运营时间
- 150阅读2023-09-08
-
- 杭州499路公交车路线图 杭州499路公交车站点查询(百丈公交站到瓶窑汽车站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州1306M路工作日晚高峰/双休节假日公交车路线图(地铁蒋村站(B·D)-地铁蒋村站(B·D))和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市富阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 2023非杭籍可以在杭州办护照和港澳通行证吗
- 263阅读2023-08-28
-
- 杭州2117B路公交车路线图(观坞村-富阳客运南站)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区公园排名哪个最好玩,杭州西湖区公园游玩攻略
- 455阅读2023-09-10
-
- 杭州2489路公交车路线图(余杭西站-横畈)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 210阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州的档案馆电话号码
- 542阅读2023-05-22
-
- 杭州1713M路公交车路线图(三格地-景芳南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州7393路公交车路线图(义蓬公交站-下沙城)和运营时间
- 106阅读2023-09-06
-
- 杭州500路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州1603M路公交车路线图 杭州1603M路公交车站点查询(景芳南站到全福桥路百田巷口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线图(万市-临安汽车北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州2970路双号走向公交车路线图(湍口公交站-龙门脚)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州金沙湖是地铁几号线 杭州地铁金沙湖站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 2023杭州应届毕业生的毕业时间是怎么认定的?
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州2025路公交车路线图(瓜沥公交站-益农公交站)和运营时间
- 215阅读2023-09-07
-
- 杭州梅城102路公交车路线图 杭州梅城102路公交车站点查询(梅城西山岭车站到梅城西山岭车站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区行政服务中心窗口工作时间和咨询电话
- 708阅读2023-05-09
-
- 杭州1221M路公交车路线图 杭州1221M路公交车站点查询(良渚文化村到地铁杜甫村站(A·D))
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州182路公交车路线图(城站火车站(北出站口BRT)-丁桥公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-06
-
- 杭州社保局电话地址 杭州社保局名录一览表
- 602阅读2023-08-29