杭州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:57:35
今天小编给大家分享的是杭州711路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州711路公交车路线,运营时间:火车南站东换乘站6:10-18:00|桥头陈北6:10-18:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州711路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
711路(北干山停车场—桥头陈北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北干山停车场 |
2 | 育才东苑 |
3 | 萧山中医院 |
4 | 萧山汽车总站西门 |
5 | 萧绍路公交站 |
6 | 江寺路金家桥路口 |
7 | 百尺娄 |
8 | 高桥[萧山区] |
9 | 高桥菜场 |
10 | 南市花园 |
11 | 潘水 |
12 | 南门社区 |
13 | 萧然西路潘水路口 |
14 | 萧然西路南秀路口 |
15 | 戚家池叉口 |
16 | 萧然西路晨晖路口 |
17 | 地铁曹家桥站AC |
18 | 南四路公交站 |
19 | 潘右路蜀惠路口 |
20 | 九鼎石材市场 |
21 | 犁头金村 |
22 | 立新村西 |
23 | 城南水泥厂 |
24 | 桥头陈 |
25 | 桥头陈北 |
711路(桥头陈北—北干山停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥头陈北 |
2 | 桥头陈 |
3 | 城南水泥厂 |
4 | 立新村西 |
5 | 犁头金村 |
6 | 九鼎石材市场 |
7 | 潘右路蜀惠路口 |
8 | 南四路公交站 |
9 | 地铁曹家桥站AC |
10 | 萧然西路晨晖路口 |
11 | 戚家池叉口 |
12 | 萧然西路南秀路口 |
13 | 萧然西路潘水路口 |
14 | 南门社区 |
15 | 潘水 |
16 | 南市花园 |
17 | 高桥菜场 |
18 | 高桥小区 |
19 | 新桥[萧山区] |
20 | 老东门 |
21 | 金家桥 |
22 | 萧山中医院 |
23 | 育才东苑 |
24 | 北干山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 2023杭州应届生租房补贴
- 481阅读2023-08-20
-
- 杭州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-01
-
- 杭州中秋节有什么风俗
- 290阅读2023-09-21
-
- 杭州市GDP 杭州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 杭州市滨江区税务局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-08
-
- 杭州3157路公交车路线图(东风裕隆-临江公交站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州5483路公交车路线图 杭州5483路公交车站点查询(周浦到如意尖)
- 252阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里可以看海
- 452阅读2023-10-28
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州1107M路公交车路线图(汽轮广场-北景水镜苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(富阳公交站到南环路公交站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州839路公交车路线图(临安汽车东站-岭西)和运营时间
- 456阅读2023-09-08
-
- 杭州2202路公交车路线图(新登客运站-金家)和运营时间
- 319阅读2023-09-06
-
- 杭州326路公交车路线图(金山路萧杭路口-闻堰公交站)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州742B路公交车路线图 杭州742B路公交车站点查询(通惠路公交站到江西俞村)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(鹳山公园到武警士官学校富阳校区)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州2810A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区常安镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 172阅读2023-10-15
-
- 杭州717路内环公交车路线图 杭州717路内环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州3105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 杭州95路公交车路线图(运河广场-丁桥公交站)和运营时间
- 124阅读2023-09-06
-
- 杭州必须吃的十大美食 杭州的特色美食有什么
- 333阅读2022-08-18
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车站点查询(於潜城乡车站(南)到直坞)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州年轻人爱逛的地方
- 313阅读2023-09-03
-
- 2023杭州富阳公办小学招生班级数量汇总
- 315阅读2023-09-21
-
- 杭州2194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-01
-
- 杭州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-01
-
- 杭州652外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-01