杭州347快公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:05:22
今天小编给大家分享的是杭州347快的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州347快公交车路线,运营时间:崇贤公交中心站6:30-9:00,16:40-18:40|地铁拱宸桥东站A口7:10-9:00,17:30-19:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州347快的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
347快(崇贤公交中心站—地铁拱宸桥东站A口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇贤公交中心站 |
2 | 崇杭街塘康路口 |
3 | 锦昌年华小区 |
4 | 星海路汇贤路口 |
5 | 星海路龙腾街口 |
6 | 马家浜 |
7 | 吴家墩北 |
8 | 吴家墩西苑 |
9 | 半山电厂 |
10 | 平安桥 |
11 | 瓜山 |
12 | 定海新村 |
13 | 地铁拱宸桥东站A口 |
347快(地铁拱宸桥东站A口—崇贤公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁拱宸桥东站A口 |
2 | 拱宸桥东 |
3 | 瓜山 |
4 | 平安桥 |
5 | 半山电厂 |
6 | 吴家墩西苑 |
7 | 吴家墩北 |
8 | 马家浜 |
9 | 星海路龙腾街口 |
10 | 星海路汇贤路口 |
11 | 锦昌年华小区 |
12 | 崇杭街塘康路口 |
13 | 崇贤公交中心站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-地铁朝阳站(A·B))和运营时间
- 269阅读2023-09-08
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到金家渡公交站)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(高铁临平南站到荷花路公交站)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-08
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 杭州地标景点有哪些 杭州必玩的地标建筑景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 杭州1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州486路公交车路线图(塘栖-高铁临平南站)和运营时间
- 243阅读2023-09-06
-
- 杭州哪里比较好玩的景点
- 386阅读2023-09-09
-
- 杭州7311路公交车路线图 杭州7311路公交车站点查询(水云街海涛路口到古荡)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州495B路公交车路线图 杭州495B路公交车站点查询(沙塘畈到长命嘉苑)
- 324阅读2023-10-15
-
- 2023年9月杭州有一批新校将投入使用
- 286阅读2023-08-20
-
- 杭州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 505阅读2023-09-16
-
- 杭州7430路公交车路线图(泉漳公交站-地铁东新园站B口)和运营时间
- 370阅读2023-09-08
-
- 杭州2584路公交车路线图 杭州2584路公交车站点查询(瓶窑南站到径山车站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州826路公交车路线图(临安区汽车北站-宋家)和运营时间
- 238阅读2023-09-08
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(勤功村到富阳客运南站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州市富阳区行政区划介绍 杭州市富阳区各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-23
-
- 杭州721路公交车路线图(南四路公交站-进化公交站)和运营时间
- 157阅读2023-09-08
-
- 杭州793路公交车路线图(通惠路公交站-东方村)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州2075路公交车路线图(临浦新站-马谷)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州7437M路公交车路线图(地铁良渚站-山沟沟公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-08
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到学正街公交站)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(径山车站到地铁禹航路站)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路公交车路线图(萧东村-新湾公交站)和运营时间
- 203阅读2023-09-07
-
- 杭州603路公交车路线图(永和大厦停车场-阳陂湖公交站)和运营时间
- 105阅读2023-09-06
-
- 杭州765路公交车路线图 杭州765路公交车站点查询(五七路口到五七路口)
- 173阅读2023-10-15