杭州365路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:37:42
今天小编给大家分享的是杭州365路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州365路公交车路线,运营时间:银沙路公交站5:45-19:00|格畈小区6:30-20:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州365路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
365路(银沙路公交站—格畈小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银沙路公交站 |
2 | 金沙大道高沙路口 |
3 | 文渊路二号大街口 |
4 | 高沙社区 |
5 | 新沙家园 |
6 | 学林街上沙路口 |
7 | 学林街海达南路口 |
8 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
9 | 海达南路天城东路口 |
10 | 中沙村 |
11 | 下沙文化中心 |
12 | 幸福桥 |
13 | 头格社区 |
14 | 八堡社区 |
15 | 八堡家园西 |
16 | 八堡四纬 |
17 | 九月庭院 |
18 | 蓝桥名苑北 |
19 | 通盛路金禾街口 |
20 | 汽车客运中心西 |
21 | 通盛路三卫路口 |
22 | 十堡 |
23 | 三卫村 |
24 | 九华路三卫路口 |
25 | 华济桥 |
26 | 九华路海普路口 |
27 | 格畈小区 |
365路(格畈小区—银沙路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 格畈小区 |
2 | 九环路九横路口 |
3 | 华济桥 |
4 | 三卫路九华路口 |
5 | 湾汇公寓 |
6 | 三卫村 |
7 | 通盛路三卫路口 |
8 | 汽车客运中心西 |
9 | 通盛路金禾街口 |
10 | 蓝桥名苑北 |
11 | 九月庭院 |
12 | 八堡四纬 |
13 | 八堡家园西 |
14 | 八堡社区 |
15 | 头格社区 |
16 | 幸福桥 |
17 | 中沙村 |
18 | 海达南路天城东路口 |
19 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
20 | 学林街海达南路口 |
21 | 学林街上沙路口 |
22 | 新沙家园 |
23 | 高沙社区 |
24 | 金沙大道高沙路口 |
25 | 银沙路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区行政区划介绍 杭州市临平区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 杭州130路公交车路线图 杭州130路公交车站点查询(五常公交站到万塘路华星路口)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州1900路公交车路线图(市中医院丁桥院区-地铁丁桥站A口)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州420路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-瓶窑)和运营时间
- 268阅读2023-09-07
-
- 2022杭州限行限号规定 杭州尾号限行时间查询
- 404阅读2022-10-21
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州29路公交车路线图 杭州29路公交车站点查询(近江公交站到市公交集团①)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州1219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州9路公交车路线图 杭州9路公交车站点查询(化仙桥南到火车东站东)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线图 杭州183路公交车站点查询(地铁城站站C口到拱北小区)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K203路公交车路线图 杭州桐庐K203路公交车站点查询(客运北站到里包2)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州5903路公交车路线图(会农桥东-沙地)和运营时间
- 421阅读2023-09-08
-
- 杭州1224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 杭州2711路公交车路线图 杭州2711路公交车站点查询(太湖源公交站到方家)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州杭州418M路公交车路线图(禹越车站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 107阅读2023-09-07
-
- 富阳客运中心是地铁几号线 杭州地铁富阳客运中心站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州2705路公交车路线图 杭州2705路公交车站点查询(定云寺到高虹公交站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州317路公交车路线图(婺江路银鼓路口-红山农场)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 2023浙江省义务教育学校课程建设指导意见
- 413阅读2023-11-23
-
- 杭州7499M路早高峰公交车路线图(汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口)和运营时间
- 309阅读2023-09-08
-
- 杭州2306路公交车路线图(杏梅坞村-常安)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县横村镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(天都城到武林广场)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(转塘公交站到武林广场②)
- 161阅读2023-10-15
-
- 明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
- 263阅读2023-10-10
-
- 杭州2107路公交车路线图(富阳城东车站-杜墓村委)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州724M路公交车路线图(地铁湘湖站西-南六路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区社会发展局各部门负责人和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 杭州善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 杭州西湖区装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-18
-
- 杭州地铁3号线二期站点线路图(星桥-星光街)首末车时间表
- 366阅读2023-08-18
-
- 杭州8218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01