绍兴31路B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:44:51
今天小编给大家分享的是绍兴31路B的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴31路B公交车路线,运营时间:长桥-陈家葑,参考票价:1元
本文绍兴31路B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路B(长桥—畈里张) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长桥 |
2 | 市妇保院 |
3 | 人民路口 |
4 | 亚都大酒店 |
5 | 绍兴剧院 |
6 | 鲁迅小学 |
7 | 人民路府山直街口 |
8 | 大校场 |
9 | 偏门大龙市场 |
10 | 偏门风泽园 |
11 | 偏门环岛 |
12 | 浙江邮电职业技术学院(河山桥) |
13 | 托普信息技术学院 |
14 | 亭山 |
15 | 亭山下 |
16 | 五洋桥 |
17 | 花为媒集团 |
18 | 坂里金 |
19 | 陈家葑小学 |
20 | 陈家葑 |
21 | 协兴村 |
22 | 杨家溇 |
23 | 山湾村 |
24 | 福全酿酒厂 |
25 | 畈里曹 |
26 | 义道房 |
27 | 继昌小学 |
28 | 畈里张 |
31路B(畈里张—长桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 畈里张 |
2 | 继昌小学 |
3 | 义道房 |
4 | 畈里曹 |
5 | 福全酿酒厂 |
6 | 山湾村 |
7 | 杨家溇 |
8 | 协兴村 |
9 | 陈家葑 |
10 | 陈家葑小学 |
11 | 坂里金 |
12 | 花为媒集团 |
13 | 五洋桥 |
14 | 亭山下 |
15 | 亭山 |
16 | 托普信息技术学院 |
17 | 浙江邮电职业技术学院(河山桥) |
18 | 偏门环岛 |
19 | 偏门风泽园 |
20 | 偏门大龙市场 |
21 | 大校场 |
22 | 市城建大楼 |
23 | 鲁迅小学 |
24 | 绍兴剧院 |
25 | 亚都大酒店 |
26 | 人民路口 |
27 | 市妇保院 |
28 | 长桥 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨21路公交车路线图 绍兴诸暨21路公交车站点查询(赵四到火车站)
- 344阅读2023-10-14
-
- 绍兴快318路公交车路线图 绍兴快318路公交车站点查询(沥海工业区到客运中心)
- 265阅读2023-10-15
-
- 绍兴快68路公交车路线图 绍兴快68路公交车站点查询(大禹陵到之江学院)
- 199阅读2023-10-14
-
- 绍兴夜63路公交车路线图(平沙总站(农贸市场)-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-05
-
- 绍兴322路公交车路线图 绍兴322路公交车站点查询(马山到徐潭村委)
- 233阅读2023-10-15
-
- 绍兴BRT5号线公交车路线图(绍兴北站-沥海工业区(BRT))和运营时间
- 242阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌10路公交车路线图 绍兴新昌10路公交车站点查询(拔茅到客运中心)
- 367阅读2023-10-14
-
- 绍兴311路公交车路线图 绍兴311路公交车站点查询(黄山畈村委(东)到公路客运西站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 绍兴566路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 绍兴156路[4]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-02
-
- 绍兴快5A路公交车路线图 绍兴快5A路公交车站点查询(地铁劳家葑站到钱清公交站(梅盛布业))
- 430阅读2023-10-15
-
- 绍兴357路公交车路线图 绍兴357路公交车站点查询(丰乐村到鉴湖公交始发站)
- 410阅读2023-10-15
-
- 绍兴607路公交车路线图 绍兴607路公交车站点查询(上虞东站到章镇汽车站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨268路公交车路线图 绍兴诸暨268路公交车站点查询(阮市炒货市场到兰岭)
- 228阅读2023-10-15
-
- 绍兴808路公交车路线图 绍兴808路公交车站点查询(绍兴北站到之江学院)
- 192阅读2023-10-15
-
- 绍兴238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 绍兴市绍兴县医院大全 绍兴市绍兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 216阅读2023-07-13
-
- 绍兴诸暨228C路公交车路线图 绍兴诸暨228C路公交车站点查询(草塔停车场到同山镇公交首末站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 绍兴奥体中心是地铁几号线 绍兴地铁奥体中心站首末车时间表
- 152阅读2023-10-14
-
- 绍兴社保查询 绍兴社保卡个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 绍兴哪里好玩一日游
- 114阅读2023-09-14
-
- 绍兴601路公交车路线图 绍兴601路公交车站点查询(肖金车站到上虞东站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨106路公交车路线图 绍兴诸暨106路公交车站点查询(客运中心到牌头公交首末站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 绍兴新昌912B路公交车路线图 绍兴新昌912B路公交车站点查询(溪边(双溪)到东站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨327A路公交车路线图(延庆-璜山站)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 绍兴601路公交车路线图(肖金车站-上虞东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨25路公交车路线图 绍兴诸暨25路公交车站点查询(大唐袜业城到国际商贸城粤港城(公交场))
- 277阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨7路公交车路线图 绍兴诸暨7路公交车站点查询(小商品市场(陶朱北路)到街亭拙园)
- 459阅读2023-10-14
-
- 绍兴331路公交车路线图(王砚-兰亭风景区)和运营时间
- 118阅读2023-09-06
-
- 绍兴越城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 386阅读2023-08-27
-
- 绍兴323路公交车路线图 绍兴323路公交车站点查询(马山到储二村)
- 167阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨218C路公交车路线图 绍兴诸暨218C路公交车站点查询(东坂到草塔停车场)
- 295阅读2023-10-15