绍兴小公交1线路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:48:04
今天小编给大家分享的是绍兴小公交1线路的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴小公交1线路公交车路线,运营时间:前后璜村-袍江管委会,参考票价:1元
本文绍兴小公交1线路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
小公交1线路(前后璜村—袍江管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前后璜村 |
2 | 蓝凤凰园区 |
3 | 后古岱 |
4 | 古岱 |
5 | 金娄底 |
6 | 华佗殿 |
7 | 塘头 |
8 | 斗门 |
9 | 海天医器 |
10 | 斗门镇医院 |
11 | 时代房产 |
12 | 斗门镇政府 |
13 | 西湖头 |
14 | 天地公寓 |
15 | 锦江半岛 |
16 | 袍江公安分局 |
17 | 袍江管委会 |
小公交1线路(袍江管委会—前后璜村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 袍江管委会 |
2 | 袍江公安分局 |
3 | 锦江半岛 |
4 | 天地公寓 |
5 | 西湖头 |
6 | 斗门镇政府 |
7 | 时代房产 |
8 | 斗门镇医院 |
9 | 海天医器 |
10 | 斗门 |
11 | 塘头 |
12 | 华佗殿 |
13 | 金娄底 |
14 | 古岱 |
15 | 后古岱 |
16 | 蓝凤凰园区 |
17 | 前后璜村 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴806路公交车路线图(安昌公交站-柯南公交站)和运营时间
- 319阅读2023-09-06
-
- 绍兴医保卡查询 绍兴医保卡个人账户查询入口
- 512阅读2023-08-29
-
- 绍兴电话区号是多少 绍兴长途电话区号查询
- 430阅读2022-10-23
-
- 绍兴快5路公交车路线图 绍兴快5路公交车站点查询(小城北桥北(火车站)到钱清公交站(梅盛布业))
- 328阅读2023-10-14
-
- 绍兴607夜路公交车路线图(章镇街心公园-上百万和城(还珠路))和运营时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 绍兴328B路公交车路线图 绍兴328B路公交车站点查询(镇塘殿到孙端枢纽站)
- 107阅读2023-10-15
-
- 绍兴811路公交车路线图 绍兴811路公交车站点查询(柯南公交站到柯北公交站)
- 312阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市嵊州市黄泽镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-23
-
- 绍兴诸暨215A路公交车路线图 绍兴诸暨215A路公交车站点查询(仕畈坞到应店街公交首末站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市诸暨市浬浦镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-23
-
- 绍兴210路公交车路线图(上虞客运中心-红星村)和运营时间
- 257阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州33路公交车路线图 绍兴嵊州33路公交车站点查询(越剧小镇到客运中心)
- 445阅读2023-10-14
-
- 绍兴异地就医备案怎么办理 绍兴异地就医报销流程和比例
- 117阅读2023-11-09
-
- 绍兴各区县人口排名 2021绍兴常住人口总人口数
- 2049阅读2023-02-28
-
- 绍兴26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-08-02
-
- 绍兴222路夜班公交车路线图(上虞中医院(城南院区)-市民中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨312路公交车路线图 绍兴诸暨312路公交车站点查询(马剑公交首末站到马家岭头)
- 332阅读2023-10-15
-
- 绍兴11路公交车路线图(清水闸-秀水苑)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市嵊州市剡湖街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-23
-
- 绍兴市邮编 绍兴各区县邮政编码查询表
- 200阅读2023-10-17
-
- 绍兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-02
-
- 绍兴24A路公交车路线图(滨江·稽山翡翠园-青甸湖小区)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 绍兴327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 绍兴嵊州202A路公交车路线图 绍兴嵊州202A路公交车站点查询(三界镇政府到蒋镇)
- 174阅读2023-10-15
-
- 绍兴地铁1号线路图 2022绍兴地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1426阅读2022-10-06
-
- 绍兴7路公交车路线图(上虞火车站-香樟园)和运营时间
- 122阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨116路公交车路线图(凰桐-客运西站)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 绍兴352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 绍兴803西环公交车路线图(绍兴北站-绍兴北站)和运营时间
- 489阅读2023-09-06
-
- 绍兴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 绍兴哪些地方有充电桩 绍兴电动汽车充电站一览
- 181阅读2023-11-25
-
- 绍兴新昌312路公交车路线图(望江山-客运南站(城乡场站))和运营时间
- 506阅读2023-09-05