温州乐清621A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:05:22
今天小编给大家分享的是温州621A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州621A路公交车路线,运营时间:6:00-22:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州621A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
621A路(乐清动车站—白象客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐清动车站 |
2 | 坭岙 |
3 | 白石交警中队 |
4 | 合湖 |
5 | 凤凰 |
6 | 下印 |
7 | 赵家硐 |
8 | 东斜西斜 |
9 | 下庠 |
10 | 车岙 |
11 | 水塔头 |
12 | 塘下 |
13 | 西樟 |
14 | 白象老站 |
15 | 白象客运站 |
621A路(白象客运站—乐清动车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白象客运站 |
2 | 白象老站 |
3 | 西樟 |
4 | 塘下 |
5 | 塘上 |
6 | 车岙 |
7 | 下庠 |
8 | 东斜西斜 |
9 | 赵家硐 |
10 | 下印 |
11 | 下庄 |
12 | 合湖 |
13 | 白石交警中队 |
14 | 坭岙 |
15 | 乐清动车站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(金海园区首末站-滨海车站首末站)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 温州乐清718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 温州初中学校排名排行榜前10名
- 515阅读2023-05-12
-
- 温州乐清227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-02
-
- 离温州近的旅游景点
- 411阅读2023-09-17
-
- 温州乐清532路公交车路线图(大荆客运中心-云岭)和运营时间
- 179阅读2023-09-27
-
- 温州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉302路公交车路线图(新民-新民)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 温州72路龙井公交车路线图 温州72路龙井公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 温州洞头2路公交车路线图(风门-大王殿村)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州乐清218路公交车路线图 温州乐清218路公交车站点查询(湖横到柳市客运中心)
- 244阅读2023-10-22
-
- 温州洞头5路公交车路线图(风门-洞头新城客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州乐清360B路黄塘公交车路线图 温州乐清360B路黄塘公交车站点查询(虹桥客运中心到黄塘)
- 366阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州乐清28路公交车路线图 温州乐清28路公交车站点查询(纬二十路到乐成公交枢纽站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 温州平阳215路公交车路线图(西岙村-麻步镇人民政府)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 温州乐清535路公交车路线图 温州乐清535路公交车站点查询(马鸣瑞到大荆客运中心)
- 357阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608路公交车路线图 温州乐清608路公交车站点查询(磐石公交首末站到白象公交枢纽站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 温州平阳206路公交车路线图(万达广场-鳌江客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区南郊街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市永嘉县岩坦镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 温州16路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-山福沈岙首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MN57路牛乾公交车路线图(马站山边车站-牛乾村民中心)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 温州市区周边哪里好玩
- 496阅读2023-08-11
-
- 温州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-31
-
- 温州乐清23路公交车路线图 温州乐清23路公交车站点查询(乐清东站(绅坊)到乐成公交枢纽站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州市龙湾区医院大全 温州市龙湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-13
-
- 浙江省温州市瓯海区泽雅镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 温州乐清318路公交车路线图 温州乐清318路公交车站点查询(虹桥客运中心到东馆)
- 104阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市洞头区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 622阅读2022-12-29
-
- 温州乐清715路公交车路线图(芙蓉大桥北-石门)和运营时间
- 248阅读2023-09-27
-
- 温州乐清30路公交车路线图 温州乐清30路公交车站点查询(云岭到虹桥客运中心)
- 368阅读2023-10-22