今天小编给大家分享的是温州362路(大菘线路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州362路(大菘线路)公交车路线,运营时间:6:10-17:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州362路(大菘线路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
362路(大菘线路)(前塘—虹桥客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前塘 |
2 | 杨宅 |
3 | 后塘 |
4 | 陡门头 |
5 | 大顺岙 |
6 | 大崧杨头 |
7 | 大崧上岙 |
8 | 大崧上岙新村 |
9 | 南村 |
10 | 南阳二站 |
11 | 南阳一站 |
12 | 北村 |
13 | 南阳路口 |
14 | 单板桥 |
15 | 钱家垟 |
16 | 东站 |
17 | 东垟[虹桥] |
18 | 虹桥时代广场 |
19 | 农贸市场 |
20 | 虹中 |
21 | 虹桥客运中心 |
362路(大菘线路)(虹桥客运中心—前塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 农贸市场 |
3 | 虹桥时代广场 |
4 | 东垟[虹桥] |
5 | 东站 |
6 | 钱家垟 |
7 | 单板桥 |
8 | 南阳路口 |
9 | 北村 |
10 | 南阳一站 |
11 | 南阳二站 |
12 | 南村 |
13 | 大崧上岙新村 |
14 | 大崧上岙 |
15 | 大崧杨头 |
16 | 大顺岙 |
17 | 陡门头 |
18 | 后塘 |
19 | 杨宅 |
20 | 前塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!