今天小编给大家分享的是温州361路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州361路公交车路线,运营时间:6:00-17:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州361路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
361路(虹桥客运中心—上东田) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 农贸市场 |
3 | 虹桥时代广场 |
4 | 银虹大厦 |
5 | 虹桥镇政府 |
6 | 市二医 |
7 | 仙垟陈 |
8 | 下仙垟 |
9 | 木材市场 |
10 | 虹桥北站 |
11 | 四都工业区 |
12 | 龙川 |
13 | 高桥 |
14 | 淡溪一小 |
15 | 老医院路口 |
16 | 淡溪中学 |
17 | 西山 |
18 | 茅垟一站 |
19 | 石龙头一站 |
20 | 石龙头二站 |
21 | 淡溪水库 |
22 | 珠璋 |
23 | 泉路 |
24 | 下东田一站 |
25 | 下东田二站 |
26 | 上东田 |
361路(上东田—虹桥客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上东田 |
2 | 下东田二站 |
3 | 下东田一站 |
4 | 泉路 |
5 | 珠璋 |
6 | 淡溪水库 |
7 | 石龙头二站 |
8 | 石龙头一站 |
9 | 长青 |
10 | 西山 |
11 | 淡溪中学 |
12 | 老医院路口 |
13 | 淡溪一小 |
14 | 高桥 |
15 | 龙川 |
16 | 四都工业区 |
17 | 虹桥北站 |
18 | 木材市场 |
19 | 下仙垟 |
20 | 仙垟陈 |
21 | 市二医 |
22 | 虹桥镇政府 |
23 | 虹桥商贸城 |
24 | 虹桥时代广场 |
25 | 农贸市场 |
26 | 虹中 |
27 | 虹桥客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!