温州乐清357路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:06:03
今天小编给大家分享的是温州357路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州357路公交车路线,运营时间:6:00-17:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州357路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
357路(埭头二站—埭头二站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 埭头二站 |
2 | 埭头一站 |
3 | 西园 |
4 | 茅坪湾 |
5 | 赤岩坑 |
6 | 横屿 |
7 | 硐垟 |
8 | 枫树林 |
9 | 上吴岙 |
10 | 丁岙二站 |
11 | 丁岙一站 |
12 | 丁岙路口 |
13 | 杨川 |
14 | 西林 |
15 | 马岙 |
16 | 山田 |
17 | 潭头 |
18 | 淡溪镇政府 |
19 | 老医院路口 |
20 | 淡溪一小 |
21 | 高桥 |
22 | 龙川 |
23 | 四都工业区 |
24 | 虹桥北站 |
25 | 毛竹市场 |
26 | 虹桥三小 |
27 | 虹桥菜市场 |
28 | 虹中 |
29 | 虹桥客运中心 |
30 | 农贸市场 |
31 | 虹桥时代广场 |
32 | 银虹大厦 |
33 | 虹桥镇政府 |
34 | 市二医 |
35 | 仙垟陈 |
36 | 下仙垟 |
37 | 木材市场 |
38 | 虹桥北站 |
39 | 四都工业区 |
40 | 龙川 |
41 | 高桥 |
42 | 淡溪一小 |
43 | 老医院路口 |
44 | 淡溪镇政府 |
45 | 潭头 |
46 | 山田 |
47 | 马岙 |
48 | 西林 |
49 | 杨川 |
50 | 丁岙路口 |
51 | 丁岙一站 |
52 | 丁岙二站 |
53 | 上吴岙 |
54 | 枫树林 |
55 | 硐垟 |
56 | 横屿 |
57 | 赤岩坑 |
58 | 茅坪湾 |
59 | 西园 |
60 | 埭头一站 |
61 | 埭头二站 |
357路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州塘下201路公交车路线图(汀田终点站-沙岙终点站)和运营时间
- 471阅读2023-09-27
-
- 温州65路(原505路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 温州市行政区划介绍 温州市各区县街道乡镇划分
- 436阅读2023-11-21
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 温州12路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车站点查询(南坪岙到马站朝阳车站)
- 204阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市鹿城区蒲鞋市街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-22
-
- 温州乐清221路公交车路线图(乐清动车站-柳市客运站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 温州泰顺县公园哪个好玩 温州泰顺县最好玩的公园
- 227阅读2023-11-14
-
- 温州乐清362B路[经南阳山洞]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州到文成多少公里 开车从温州到文成的详细路线
- 488阅读2023-08-12
-
- 温州47路公交车路线图 温州47路公交车站点查询(仙岩工业区首末站到双屿公交枢纽)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州10路公交车路线图(藤桥首末站-飞霞桥首末站)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 温州苍南LM07路公交车路线图 温州苍南LM07路公交车站点查询(马站山边车站到汽车北站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安10路公交车路线图(碧山-开发区发展区始发站)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 温州市一日游景点有哪些
- 510阅读2023-08-30
-
- 浙江省温州的科技馆电话号码
- 404阅读2023-05-12
-
- 温州附近的旅游景点有哪些地方
- 227阅读2023-06-27
-
- 温州到北京多少公里 开车从温州到北京的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 温州瑞安101路公交车路线图 温州瑞安101路公交车站点查询(韩田到韩田)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安6路公交车路线图 温州瑞安6路公交车站点查询(牛伏岭到电镀工业园)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州市气候类型及特征
- 231阅读2023-07-03
-
- 温州社区小巴南浦区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 温州乐清316路公交车路线图(市二医-埭下车站)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-08-02
-
- 浙江自驾游景点大全
- 386阅读2023-10-10
-
- 温州乐清359路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 温州乐清532路公交车路线图 温州乐清532路公交车站点查询(大荆客运中心到云岭)
- 201阅读2023-10-22
-
- 温州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 温州乐清213路公交车路线图 温州乐清213路公交车站点查询(丁桥到苏吕)
- 175阅读2023-10-22