台州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:11:24
今天小编给大家分享的是台州207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州207路公交车路线,运营时间:台州客运西站:6:40-21:30 台州火车站:7:10-22:20,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(台州客运西站—台州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台州客运西站 |
2 | 迎春小区 |
3 | 黄岩射击馆 |
4 | 嘉丽阳光苑 |
5 | 黄岩区土管局 |
6 | 黄岩小商品市场东 |
7 | 黄岩老消防队 |
8 | 中艺大厦 |
9 | 东城街道 |
10 | 丽景花苑 |
11 | 华府天地东 |
12 | 黄岩区委党校 |
13 | 海棠新村 |
14 | 朱砂街 |
15 | 金艺花园 |
16 | 马鞍山站前大道口 |
17 | 站前大道西 |
18 | 站前大道东 |
19 | 台州火车站 |
207路(台州火车站—台州客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台州火车站 |
2 | 站前大道东 |
3 | 站前大道西 |
4 | 马鞍山站前大道口 |
5 | 金艺花园 |
6 | 朱砂街 |
7 | 海棠新村 |
8 | 黄岩区委党校 |
9 | 黄岩体育馆 |
10 | 红十字医院 |
11 | 黄岩影城 |
12 | 黄岩文化馆 |
13 | 永宁大厦 |
14 | 黄岩小商品市场东 |
15 | 黄岩区土管局 |
16 | 嘉丽阳光苑 |
17 | 黄岩射击馆 |
18 | 迎春小区 |
19 | 台州客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市黄岩区沙埠镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-24
-
- 台州温岭17路公交车路线图 台州温岭17路公交车站点查询(坦头到北门客运站)
- 454阅读2023-10-25
-
- 台州临海游5路公交车路线图(广福寺-客运中心)和运营时间
- 367阅读2023-10-02
-
- 台州居住证怎么办理 台州居住证办理条件和流程
- 292阅读2023-11-10
-
- 台州泽1路公交车路线图(镇政府-火车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-02
-
- 2022年台州市椒江区GDP
- 592阅读2023-06-22
-
- 浙江省台州的医院电话号码
- 109阅读2023-05-22
-
- 台州临海511路公交车路线图(河头-百步)和运营时间
- 217阅读2023-10-02
-
- 台州临海306路公交车路线图 台州临海306路公交车站点查询(蒋山到崇和门)
- 143阅读2023-10-25
-
- 台州椒江附近好玩的旅游景点
- 519阅读2023-08-30
-
- 台州社保局电话地址 台州社保局名录一览表
- 333阅读2023-08-29
-
- 台州309路公交车路线图 台州309路公交车站点查询(坦田王村到民营经济论坛)
- 187阅读2023-10-26
-
- 台州市椒江区邮编 台州市椒江区邮政编码大全
- 182阅读2023-08-12
-
- 台州315路公交车路线图(良二-南岸公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-02
-
- 台州天台7路公交车路线图(游客中心-天台山高铁站)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 台州天台12路公交车路线图(客运中心-安科村)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-11
-
- 台州有哪些旅游景点 台州旅游景点大全
- 386阅读2022-11-01
-
- 台州311路公交车路线图 台州311路公交车站点查询(富仕广场到小稠村)
- 492阅读2023-10-26
-
- 台州市三门县医院大全 台州市三门县妇幼保健医院地址及联系电话
- 442阅读2023-07-13
-
- 台州306路公交车路线图(公交三公司-台州机场)和运营时间
- 344阅读2023-10-02
-
- 台州临海656路公交车路线图 台州临海656路公交车站点查询(四岔车站到小芝)
- 420阅读2023-10-25
-
- 台州临海652路公交车路线图 台州临海652路公交车站点查询(临海到四岔)
- 304阅读2023-10-25
-
- 台州温岭303路公交车路线图 台州温岭303路公交车站点查询(南城客运站到桃园)
- 391阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的诊所卫生所电话号码
- 482阅读2023-05-22
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(路桥短途南站到台州汽车南站)
- 184阅读2023-10-26
-
- 2023台州房贷最低利率 台州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 台州玉环122路公交车路线图 台州玉环122路公交车站点查询(海都小区到东沙)
- 240阅读2023-10-26
-
- 台州温岭305路公交车路线图(东郊站-新河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市海山乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-24
-
- 台州网红景点排名
- 323阅读2023-08-09
-
- 浙江省台州市天台县平桥镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-24