衢州783路下东坑公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:21:49
今天小编给大家分享的是衢州783路下东坑的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州783路下东坑公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元
本文衢州783路下东坑的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
783路下东坑(举村站—下东坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 举村站 |
2 | 举村小学 |
3 | 下东坑 |
783路下东坑(下东坑—举村站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下东坑 |
2 | 举村小学 |
3 | 举村站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游330路公交车路线图 衢州龙游330路公交车站点查询(毛连里到溪口客运站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州开化105路公交车路线图 衢州开化105路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 衢州常山201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 衢州到广州多少公里 开车从衢州到广州的详细路线
- 261阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游1路公交车路线图 衢州龙游1路公交车站点查询(火车站到士元)
- 184阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市四都镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-24
-
- 衢州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(华埠车站到新源)
- 433阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-皇岸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 衢州附近哪里好玩的景点
- 127阅读2023-09-02
-
- 衢州711路庙前公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 2023年衢州龙游县房价 衢州龙游县二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 衢州龙游328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(社阳到湖镇客运站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州503路支线堰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州春季旅游景点排行榜前10名
- 222阅读2023-05-03
-
- 衢州衢江区值得去的地方 衢州衢江区旅游必去景点
- 240阅读2023-11-04
-
- 衢州有山有水的地方,衢州有山有水的旅游景点推荐
- 390阅读2023-09-09
-
- 衢州582路公交车路线图 衢州582路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到石头坪公交枢纽中心站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 衢州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 衢州市柯城区区号和邮编
- 468阅读2023-08-18
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州开化355路(西坑口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03
-
- 衢州26路东港小学护学专线公交车路线图 衢州26路东港小学护学专线公交车站点查询(东港小学到四省边际中心医院(市人民医院))
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-倪川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(公交浮石场站到山头舒)
- 282阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-22
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游260路[经团石]公交车路线图 衢州龙游260路[经团石]公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 312阅读2023-10-31