衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(公交浮石场站到山头舒)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:58:54
衢州710路公交车(公交浮石场站-山头舒),由起点站公交浮石场站开往山头舒,总共15个站点,运营时间:;07:10 09:00 10:50 13:30 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
710路上行路线图(公交浮石场站-山头舒)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交浮石场站 |
2 | 徐家坞 |
3 | 人民医院分院 |
4 | 塔石塘 |
5 | 七公里 |
6 | 新田铺 |
7 | 仁堂桥 |
8 | 竹蓬头 |
9 | 锦桥 |
10 | 锦桥里 |
11 | 邵宅 |
12 | 堰塘头 |
13 | 朱家 |
14 | 杨塘 |
15 | 山头舒 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游202路公交车路线图 衢州龙游202路公交车站点查询(周家到城乡公交中心)
- 260阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-余家园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州有哪些旅游景点好玩的地方
- 165阅读2023-09-24
-
- 衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(斗潭公交总站到云头)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州市柯城区区号和邮编
- 468阅读2023-08-18
-
- 衢州柯城区十大名胜古迹景点推荐,衢州柯城区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-15
-
- 衢州常山111路公交车路线图 衢州常山111路公交车站点查询(赵家坪公交总站到城南公交首末站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 衢州常山320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-03
-
- 浙江省开化县旅游景点有哪些
- 204阅读2023-08-27
-
- 衢州龙游255路公交车路线图 衢州龙游255路公交车站点查询(城乡公交中心到志棠客运站)
- 223阅读2023-10-31
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(天和家园(北)到石头坪公交枢纽中心站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州536路公交车路线图 衢州536路公交车站点查询(缸窑到公交二公司)
- 375阅读2023-10-31
-
- 衢州市附近好玩的地方
- 468阅读2023-07-05
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路公交车路线图 衢州龙游5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 247阅读2023-10-31
-
- 衢州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州公积金查询方法 衢州公积金个人账户查询
- 275阅读2023-11-13
-
- 浙江省衢州市火车站电话号码汇总
- 251阅读2023-05-06
-
- 浙江省衢州市衢江区人民政府和衢江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 243阅读2023-07-12
-
- 浙江省衢州的卫生服务中心电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(五十都到斗潭公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 2021年衢州市可支配收入数据 2021年衢州市城镇和农村居民可支配收入
- 150阅读2023-04-08
-
- 衢州常山316路公交车路线图 衢州常山316路公交车站点查询(赛得健康小镇到招贤站)
- 141阅读2023-10-31
-
- 衢州525路公交车路线图 衢州525路公交车站点查询(五十都到航埠车站)
- 424阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市坛石镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-24
-
- 衢州开化203路下界首区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 衢州常山县值得去的地方 衢州常山县旅游必去景点
- 308阅读2023-11-04
-
- 衢州国庆防疫政策 2022国庆来返衢州最新防疫要求
- 357阅读2022-09-29
-
- 浙江省衢州市柯城区姜家山乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市开化县池淮镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-24