衢州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:22:10
今天小编给大家分享的是衢州772路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州772路公交车路线,运营时间:宅潭-火车站 07:00-09:25 |宅潭-火车站12:20 15:10 |火车站结束 17:00,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州772路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
772路(火车站(客运枢纽)—宅潭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(客运枢纽) |
2 | 万达广场 |
3 | 市健康主题公园 |
4 | 工人文化宫(荷三路) |
5 | 建设职校站 |
6 | 中医院(衢江) |
7 | 三衢路 |
8 | 招商场 |
9 | 兴华苑 |
10 | 双港口 |
11 | 双港开发区 |
12 | 落马桥 |
13 | 宣家路口 |
14 | 十五里 |
15 | 黄家 |
16 | 十八里 |
17 | 杨家突 |
18 | 路边 |
19 | 五立埂 |
20 | 粮油厂 |
21 | 廿里 |
22 | 廿里信用社 |
23 | 廿里小学 |
24 | 龙溪小区 |
25 | 任家垄 |
26 | 南塘 |
27 | 和尚坞 |
28 | 大湾 |
29 | 白坞口 |
30 | 宅潭 |
772路(宅潭—火车站(客运枢纽)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宅潭 |
2 | 白坞口 |
3 | 大湾 |
4 | 和尚坞 |
5 | 南塘 |
6 | 任家垄 |
7 | 龙溪小区 |
8 | 廿里小学 |
9 | 廿里信用社 |
10 | 廿里 |
11 | 粮油厂 |
12 | 五立埂 |
13 | 路边 |
14 | 杨家突 |
15 | 十八里 |
16 | 黄家 |
17 | 十五里 |
18 | 宣家路口 |
19 | 落马桥 |
20 | 双港开发区 |
21 | 双港口 |
22 | 兴华苑 |
23 | 招商场 |
24 | 三衢路 |
25 | 中医院(衢江) |
26 | 建设职校站 |
27 | 工人文化宫(荷三路) |
28 | 市健康主题公园 |
29 | 万达广场 |
30 | 火车站(客运枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山323路公交车路线图 衢州常山323路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到赵家坪公交总站)
- 184阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 2022年衢州市常山县GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(龙宫头到大洲)
- 300阅读2023-10-31
-
- 衢州国庆防疫政策 2022国庆来返衢州最新防疫要求
- 357阅读2022-09-29
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(富足山村(常一中)到徐村村)
- 355阅读2023-10-31
-
- 衢州开化301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 衢州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(城乡公交中心到潘滨)
- 473阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城旅游景点大全排名
- 163阅读2023-07-18
-
- 衢州到宁波多少公里 开车从衢州到宁波的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 衢州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(湖镇客运站到社阳)
- 337阅读2023-10-31
-
- 衢州到湖州多少公里 开车从衢州到湖州的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 衢州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游224路公交车路线图 衢州龙游224路公交车站点查询(城乡公交中心到岭根)
- 151阅读2023-10-31
-
- 衢州旅游景点大全 衢州A级景区名单
- 478阅读2022-11-11
-
- 衢州开化258路公交车路线图 衢州开化258路公交车站点查询(华埠车站到号岭)
- 210阅读2023-10-31
-
- 衢州开化202路公交车路线图 衢州开化202路公交车站点查询(火车站到商贸城)
- 171阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区廿里镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-24
-
- 衢州533路公交车路线图 衢州533路公交车站点查询(大洲到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 衢州常山326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-石板桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-礼贤公交车路线图 衢州虎山站-礼贤公交车站点查询(礼贤到虎山汽车站)
- 402阅读2023-10-31
-
- 衢州开化256路公交车路线图 衢州开化256路公交车站点查询(林场路口到东坑口)
- 277阅读2023-10-31
-
- 衢州515路公交车路线图 衢州515路公交车站点查询(公交浮石场站到五十都)
- 112阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203路C线公交车路线图 衢州常山203路C线公交车站点查询(輶輅村到赵家坪公交总站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(林场路口到商贸城)
- 220阅读2023-10-31
-
- 衢州开化402路(朴岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州655路公交车路线图 衢州655路公交车站点查询(富阳区文化中心到东洲公交站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 衢州江山301路公交车路线图 衢州江山301路公交车站点查询(经老路)(火车站到峡口汽车站)
- 251阅读2023-10-31