衢州龙游223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:24:07
今天小编给大家分享的是衢州龙游223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州龙游223路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州龙游223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙游223路(城乡公交中心—马戍口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城乡公交中心 |
2 | 兰石 |
3 | 下杨村 |
4 | 城南路口 |
5 | 公平路口 |
6 | 上扬村 |
7 | 过磅房 |
8 | 波经塘 |
9 | 茶叶市场 |
10 | 街路 |
11 | 瑶山 |
12 | 上圩头 |
13 | 官村路口 |
14 | 城南公路服务站 |
15 | 鹑鸪头岭背 |
16 | 罗家路口 |
17 | 部队路口 |
18 | 举岭脚 |
19 | 西京坞 |
20 | 下冷水 |
21 | 中冷水 |
22 | 上冷水 |
23 | 冷水窑路口 |
24 | 先垅坞 |
25 | 红罗村 |
26 | 大湾 |
27 | 风车口 |
28 | 扬家坞 |
29 | 罗林岗 |
30 | 彭家路口 |
31 | 白石山头 |
32 | 寺下路口 |
33 | 大沃口 |
34 | 茶叶山底 |
35 | 下徐路口 |
36 | 灵山下马路 |
37 | 灵山上马路 |
38 | 巨化黄铁矿 |
39 | 四桥路口 |
40 | 后塘口 |
41 | 交警队 |
42 | 枫林路口 |
43 | 溪口客运站 |
44 | 溪口镇政府 |
45 | 虹桥 |
46 | 沐尘水电站 |
47 | 乌石庵 |
48 | 沐尘乡政府 |
49 | 沐尘村 |
50 | 社里路口 |
51 | 贤江村 |
52 | 大车 |
53 | 梧村路口 |
54 | 溪田 |
55 | 水库指挥部 |
56 | 渡头 |
57 | 渡头山早 |
58 | 坑口 |
59 | 长沙堰 |
60 | 马戍口 |
龙游223路(马戍口—城乡公交中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马戍口 |
2 | 长沙堰 |
3 | 坑口 |
4 | 渡头山早 |
5 | 渡头 |
6 | 水库指挥部 |
7 | 溪田 |
8 | 梧村路口 |
9 | 大车 |
10 | 贤江村 |
11 | 社里路口 |
12 | 沐尘村 |
13 | 沐尘乡政府 |
14 | 乌石庵 |
15 | 沐尘水电站 |
16 | 虹桥 |
17 | 溪口镇政府 |
18 | 溪口客运站 |
19 | 枫林路口 |
20 | 交警队 |
21 | 后塘口 |
22 | 四桥路口 |
23 | 巨化黄铁矿 |
24 | 灵山上马路 |
25 | 灵山下马路 |
26 | 下徐路口 |
27 | 茶叶山底 |
28 | 大沃口 |
29 | 寺下路口 |
30 | 白石山头 |
31 | 彭家路口 |
32 | 罗林岗 |
33 | 扬家坞 |
34 | 风车口 |
35 | 大湾 |
36 | 红罗村 |
37 | 先垅坞 |
38 | 冷水窑路口 |
39 | 上冷水 |
40 | 中冷水 |
41 | 下冷水 |
42 | 西京坞 |
43 | 举岭脚 |
44 | 部队路口 |
45 | 罗家路口 |
46 | 鹑鸪头岭背 |
47 | 城南公路服务站 |
48 | 官村路口 |
49 | 上圩头 |
50 | 瑶山 |
51 | 街路 |
52 | 茶叶市场 |
53 | 波经塘 |
54 | 过磅房 |
55 | 上扬村 |
56 | 公平路口 |
57 | 城南路口 |
58 | 下杨村 |
59 | 兰石 |
60 | 城乡公交中心 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州703路杨源山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-03
-
- 龙游县十大名胜古迹景点推荐,龙游县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-09-15
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州衢江区公园哪个好玩 衢州衢江区最好玩的公园
- 166阅读2023-11-04
-
- 衢州常山214路公交车路线图 衢州常山214路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到赵家坪公交总站)
- 219阅读2023-10-31
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心到四省边际中心医院(市人民医院))
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州6路公交车路线图 衢州6路公交车站点查询(万华金河湾(西)到杨浦社区)
- 412阅读2023-10-31
-
- 衢州江山310路公交车路线图 衢州江山310路公交车站点查询(火车站到保安)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区值得去的地方 衢州衢江区旅游必去景点
- 240阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市常山县东案乡行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-24
-
- 衢州常山204B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-03
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(龙宫头到大洲)
- 300阅读2023-10-31
-
- 衢州常山323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 衢州江山203路毛家仓公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-03
-
- 衢州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州市行政区划代码 衢州市各区县街道区划码大全
- 322阅读2023-10-23
-
- 衢州26路公交车路线图 衢州26路公交车站点查询(环翠路到四省边际中心医院(市人民医院))
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州783路西坑口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县青石镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-24
-
- 衢州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-茅岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县何家乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-24
-
- 衢州长台-达乾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 衢州临近周边两日游景点
- 345阅读2023-09-08
-
- 衢州开化355路(龙门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 衢州开化253路(双林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 衢州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游5路/K5路公交车路线图 衢州龙游5路/K5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州513路公交车路线图 衢州513路公交车站点查询(坞口终点站到斗潭公交总站)
- 418阅读2023-10-31