衢州513路公交车路线图 衢州513路公交车站点查询(坞口终点站到斗潭公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:46:44
衢州513路公交车(坞口终点站-斗潭公交总站),由起点站坞口终点站开往斗潭公交总站,总共39个站点,06:00-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
513路上行路线图(坞口终点站-斗潭公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坞口终点站 |
2 | 坞口(南) |
3 | 下坞口 |
4 | 寺坞 |
5 | 梧桐 |
6 | 外陈 |
7 | 妙源 |
8 | 石坑窑 |
9 | 龙滩 |
10 | 茶铺 |
11 | 茶铺(东) |
12 | 半山 |
13 | 云头 |
14 | 云头终点站 |
15 | 新宅 |
16 | 源口 |
17 | 外宅 |
18 | 溪於 |
19 | 清潭 |
20 | 沐三 |
21 | 沐尘 |
22 | 九华乡政府 |
23 | 九华卫生院 |
24 | 庙源溪路口 |
25 | 蔡窑路口 |
26 | 万田 |
27 | 冯家路口 |
28 | 王家 |
29 | 炉头 |
30 | 蒋家滩 |
31 | 顺家路边 |
32 | 顺碓边 |
33 | 柯城中医院 |
34 | 菁才中学 |
35 | 衢州中专 |
36 | 衢州一中 |
37 | 衢州学院 |
38 | 华茂 |
39 | 斗潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游205路公交车路线图 衢州龙游205路公交车站点查询(上堤到城乡公交中心)
- 250阅读2023-10-31
-
- 衢州市江山市区号和邮编
- 289阅读2023-08-18
-
- 衢州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(斗潭公交总站到五十都)
- 119阅读2023-10-31
-
- 衢州16路公交车路线图 衢州16路公交车站点查询(汽车东站到四省边际中心医院(市人民医院))
- 114阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市上余镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-24
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(白岩村到小湖南)
- 295阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-石门(经东渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-03
-
- 衢州火车站-上余中专公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 衢州712路公交车路线图 衢州712路公交车站点查询(汽车东站到灰坪田里)
- 291阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游214路公交车路线图 衢州龙游214路公交车站点查询(大垅到城乡公交中心)
- 384阅读2023-10-31
-
- 衢州游玩攻略必去的地方,衢州必去的地方有哪些
- 315阅读2023-09-09
-
- 衢州770路公交车路线图 衢州770路公交车站点查询(火车站到小湖南)
- 349阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-茅岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州贺村镇域公交1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(湖镇客运站到社阳)
- 337阅读2023-10-31
-
- 衢州76路公交车路线图 衢州76路公交车站点查询(汽车东站到衢江区第一小学)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(西垄三岔口到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(火车站到北二村)
- 323阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 衢州781路埂头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州玩的地方有哪些景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 衢州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-03
-
- 衢州开化352路(胡家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州常山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 浙江衢州有什么景点
- 408阅读2023-09-03
-
- 衢州常山302路L线公交车路线图 衢州常山302路L线公交车站点查询(芳村客运站到大处)
- 252阅读2023-10-31
-
- 衢州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03