衢州火车站-余家园公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:25:35
今天小编给大家分享的是衢州火车站-余家园的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州火车站-余家园公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州火车站-余家园的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
火车站-余家园(江山火车站—余家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江山火车站 |
2 | 黄陈小区 |
3 | 东方商厦(江山) |
4 | 供电大楼 |
5 | 迎宾大桥(东) |
6 | 窑里小学 |
7 | 上耀 |
8 | 塔东 |
9 | 百廿秤 |
10 | 何家 |
11 | 刘家山 |
12 | 石灰坛 |
13 | 塘岭路口 |
14 | 上余镇政府 |
15 | 航头 |
16 | 兴工七路(西) |
17 | 山头凉亭 |
18 | 余家园 |
火车站-余家园(余家园—江山火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余家园 |
2 | 山头凉亭 |
3 | 兴工七路(西) |
4 | 航头 |
5 | 上余镇政府 |
6 | 塘岭路口 |
7 | 石灰坛 |
8 | 刘家山 |
9 | 何家 |
10 | 百廿秤 |
11 | 塔东 |
12 | 上耀 |
13 | 窑里小学 |
14 | 迎宾大桥(东) |
15 | 供电大楼 |
16 | 东方商厦(江山) |
17 | 黄陈小区 |
18 | 江山火车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州市的大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 衢州开化301路公交车路线图 衢州开化301路公交车站点查询(马金汽车站到公交车站)
- 430阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县大街乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-24
-
- 衢州28路公交车路线图 衢州28路公交车站点查询(弈谷到石头坪公交枢纽中心站)
- 479阅读2023-10-31
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(黄陈小区到高铁站)
- 224阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市柯城区白云街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-24
-
- 衢州515路公交车路线图 衢州515路公交车站点查询(公交浮石场站到五十都)
- 112阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区湖南镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市江山市石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-24
-
- 衢州市邮编 衢州各区县邮政编码查询表
- 433阅读2023-10-17
-
- 衢州龙游226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-03
-
- 衢州716路公交车路线图 衢州716路公交车站点查询(汽车东站到莲花镇运输服务站)
- 431阅读2023-10-31
-
- 衢州开化401路公交车路线图 衢州开化401路公交车站点查询(林场路口到宋村)
- 441阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-坛石(经横渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区周家乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-24
-
- 衢州附近哪里好玩的景点
- 127阅读2023-09-02
-
- 衢州常山111路公交车路线图 衢州常山111路公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 293阅读2023-10-31
-
- 衢州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 衢州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-03
-
- 衢州江山209路公交车路线图 衢州江山209路公交车站点查询(吴村到虎山汽车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(张家到汽车北站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 衢州开化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区七里乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-24
-
- 衢州20路公交车路线图 衢州20路公交车站点查询(万华金河湾(西)到新世纪学校)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州常山327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 衢州小众但绝美的旅游地点推荐,衢州冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-09
-
- 浙江省衢州市江山市贺村镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-24
-
- 衢州江山-卅六都公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-03
-
- 衢州780路支线公交车路线图 衢州780路支线公交车站点查询(廿里到蛟垄村)
- 417阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203B路尖山底公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-03
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(华埠车站到杜坑站)
- 252阅读2023-10-31