衢州廿八都-林丰公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:25:50
今天小编给大家分享的是衢州廿八都-林丰的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州廿八都-林丰公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州廿八都-林丰的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
廿八都-林丰(福禄广场—林丰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福禄广场 |
2 | 旅游中心 |
3 | 廿八都 |
4 | 林业检查站 |
5 | 老造纸厂 |
6 | 竹瓦亭 |
7 | 溪口 |
8 | 林丰 |
廿八都-林丰(林丰—福禄广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林丰 |
2 | 溪口 |
3 | 竹瓦亭 |
4 | 老造纸厂 |
5 | 林业检查站 |
6 | 廿八都 |
7 | 旅游中心 |
8 | 福禄广场 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(赵家坪公交总站到蒋家村)
- 389阅读2023-10-31
-
- 衢州五保户申请指南 衢州五保户申请条件及流程
- 460阅读2023-11-15
-
- 衢州虎山站-张村-阴源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州开化401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州周边一日游好玩的景点
- 280阅读2023-06-29
-
- 衢州常山313路公交车路线图 衢州常山313路公交车站点查询(赵家坪公交总站到桥亭村)
- 105阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(城乡公交中心到社阳)
- 238阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-03
-
- 浙江好玩的旅游景点排行
- 327阅读2023-09-30
-
- 浙江省衢州市衢江区莲花镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-24
-
- 衢州常山318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 2022年衢州市常住人口 2022年衢州市人口数据
- 561阅读2023-04-15
-
- 衢州开化402路(岔里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 衢州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游202路公交车路线图 衢州龙游202路公交车站点查询(周家到城乡公交中心)
- 260阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-河滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 衢州501路支线坎底公交车路线图 衢州501路支线坎底公交车站点查询(坎底到斗潭公交总站)
- 426阅读2023-10-31
-
- 衢州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 衢州常山205路桥坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州21路公交车路线图 衢州21路公交车站点查询(市政务服务中心到市政务服务中心)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州衢江区的名胜古迹有哪些 衢州衢江区名胜古迹景点推荐
- 381阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市开化县音坑乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-24
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(公交二公司到衢州学院)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(麻坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-03
-
- 衢州江山107路A线公交车路线图 衢州江山107路A线公交车站点查询(火车站到赵家工业园)
- 103阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城区十大名胜古迹景点推荐,衢州柯城区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-15
-
- 衢州常山212路公交车路线图 衢州常山212路公交车站点查询(赵家坪公交总站到不老泉(3A景区))
- 357阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的卫生服务中心电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 衢州江山301路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 衢州到重庆多少公里 开车从衢州到重庆的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03