今天小编给大家分享的是衢州开化402路(岔里)的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化402路(岔里)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:起步2元
本文衢州开化402路(岔里)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化402路(岔里)(公交车站—岔里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 商贸城 |
3 | 开化客运中心 |
4 | 西子城(凯阳家电) |
5 | 石井岭 |
6 | 石井 |
7 | 青草坞 |
8 | 高坑坞 |
9 | 农场村 |
10 | 十里铺 |
11 | 黄泥丘 |
12 | 塔底村 |
13 | 汶山小学 |
14 | 汶山 |
15 | 丰新村 |
16 | 丰源村 |
17 | 大山坞 |
18 | 岔里 |
开化402路(岔里)(岔里—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岔里 |
2 | 大山坞 |
3 | 丰源村 |
4 | 丰新村 |
5 | 汶山 |
6 | 汶山小学 |
7 | 塔底村 |
8 | 黄泥丘 |
9 | 十里铺 |
10 | 农场村 |
11 | 高坑坞 |
12 | 青草坞 |
13 | 石井 |
14 | 石井岭 |
15 | 西子城(凯阳家电) |
16 | 开化客运中心 |
17 | 商贸城 |
18 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!