衢州常山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:29:57
今天小编给大家分享的是衢州常山7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山7路公交车路线,运营时间:6:25-17:40|间隔:20~40分/班,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山7路(徐村村—富足山村(常一中)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐村村 |
2 | 上埠村 |
3 | 城郊派出所 |
4 | 上蒋村 |
5 | 县第一小学 |
6 | 星月湾(展衣山公园) |
7 | 人民医院住院部 |
8 | 香樟西 |
9 | 城关中学 |
10 | 滨江花园 |
11 | 江滨公园 |
12 | 影剧院(清河街) |
13 | 建设银行 |
14 | 柚香城 |
15 | 中商广场 |
16 | 广电大楼 |
17 | 梅园小区(中医院) |
18 | 东苑小区 |
19 | 湖畔嘉苑 |
20 | 秀水苑 |
21 | 农贸城 |
22 | 迅鸿国际 |
23 | 富足山村(常一中) |
常山7路(富足山村(常一中)—徐村村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富足山村(常一中) |
2 | 迅鸿国际 |
3 | 农贸城 |
4 | 秀水苑 |
5 | 湖畔嘉苑 |
6 | 东苑小区 |
7 | 梅园小区(中医院) |
8 | 广电大楼 |
9 | 中商广场 |
10 | 柚香城 |
11 | 建设银行 |
12 | 影剧院(清河街) |
13 | 江滨公园 |
14 | 滨江花园 |
15 | 城关中学 |
16 | 香樟西 |
17 | 人民医院住院部 |
18 | 星月湾(展衣山公园) |
19 | 县第一小学 |
20 | 上蒋村 |
21 | 城郊派出所 |
22 | 上埠村 |
23 | 徐村村 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区周家乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-24
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州752路公交车路线图 衢州752路公交车站点查询(火车站(客运枢纽)到大平山场站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 衢州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 衢州吴村-耕读-诗坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(新塘边到火车站)
- 191阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区行政区划介绍 衢州市衢江区各社区和村庄划分
- 444阅读2023-11-23
-
- 衢州有几个区县市 衢州市下辖县级行政区
- 699阅读2022-08-23
-
- 衢州江山201路茶丰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-03
-
- 衢州常山326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 衢州601路公交车路线图 衢州601路公交车站点查询(衢州火车站到龙游公交总站)
- 194阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(孝福家具到城乡公交中心)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州江山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 2021年衢州市可支配收入数据 2021年衢州市城镇和农村居民可支配收入
- 141阅读2023-04-09
-
- 衢州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州有哪些特色小吃 衢州的特产
- 311阅读2023-04-27
-
- 衢州718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州常山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-03
-
- 衢州住房公积金查询 衢州住房公积金个人账户查询入口
- 140阅读2023-08-29
-
- 衢州1路公交车路线图 衢州1路公交车站点查询(月亮湾公园到公交二公司)
- 239阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县辉埠镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-24
-
- 2022年衢州市常住人口 2022年衢州市人口数据
- 561阅读2023-04-15
-
- 衢州龙游255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县小南海镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-24
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(桐村到赵家坪公交枢纽站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州江山307路公交车路线图 衢州江山307路公交车站点查询(火车站到廖其贵医院)
- 417阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03