衢州常山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:30:00
今天小编给大家分享的是衢州常山5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山5路公交车路线,运营时间:6:20-17:40|间隔10~30分/班,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山5路(赵家坪公交总站—城南公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 星月湾(展衣山公园) |
4 | 人民医院急诊部 |
5 | 柚苑小区 |
6 | 紫港中学 |
7 | 视头村 |
8 | 后坊村 |
9 | 江北农民新村 |
10 | 常山县行政服务中心 |
11 | 青少年宫 |
12 | 交通局 |
13 | 东方广场 |
14 | 实验小学 |
15 | 广电大楼 |
16 | 中商广场 |
17 | 柚香城 |
18 | 文峰广场 |
19 | 城南小区 |
20 | 城南中学 |
21 | 常山妇保院 |
22 | 浙西世贸城 |
23 | 城南公交首末站 |
常山5路(城南公交首末站—赵家坪公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南公交首末站 |
2 | 浙西世贸城 |
3 | 常山妇保院 |
4 | 城南中学 |
5 | 城南小区 |
6 | 文峰广场 |
7 | 柚香城 |
8 | 中商广场 |
9 | 广电大楼 |
10 | 实验小学 |
11 | 东方广场 |
12 | 交通局 |
13 | 青少年宫 |
14 | 常山县行政服务中心 |
15 | 江北农民新村 |
16 | 后坊村 |
17 | 视头村 |
18 | 紫港中学 |
19 | 柚苑小区 |
20 | 人民医院急诊部 |
21 | 星月湾(展衣山公园) |
22 | 西城花园(县第一小学) |
23 | 赵家坪公交总站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山303路公交车路线图 衢州常山303路公交车站点查询(芳村客运站到茶源村(下徐))
- 420阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区廿里镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-24
-
- 衢州柴油汽油价格 衢州油价调整时间表
- 202阅读2023-11-24
-
- 衢州火车站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区双港街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 衢州周边旅游景点大全一日游
- 472阅读2023-07-06
-
- 衢州开化256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-皇岸-茹山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 衢州702路公交车路线图 衢州702路公交车站点查询(杜泽到汽车北站)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州开化402路(朴岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州附近哪里好玩的景点
- 127阅读2023-09-02
-
- 衢州77路公交车路线图 衢州77路公交车站点查询(火车站到姜家山安置小区)
- 254阅读2023-10-31
-
- 衢州22路公交车路线图 衢州22路公交车站点查询(衢州机场站到衢州高级中学(临时站))
- 346阅读2023-10-31
-
- 衢州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(火车站到东港九路(金瑞泓))
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游1路公交车路线图 衢州龙游1路公交车站点查询(火车站到士元)
- 184阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游203路公交车路线图 衢州龙游203路公交车站点查询(地圩到城乡公交中心)
- 270阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 衢州开化201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-03
-
- 衢州常山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-03
-
- 衢州1路公交车路线图 衢州1路公交车站点查询(公交二公司到月亮湾公园)
- 451阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2023-02-05
-
- 衢州783路西坑口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 313阅读2022-12-30
-
- 衢州常山324路公交车路线图 衢州常山324路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 174阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县天马街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-24
-
- 衢州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区石梁镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-24
-
- 衢州709路公交车路线图 衢州709路公交车站点查询(盈川古村到汽车北站)
- 284阅读2023-10-31