今天小编给大家分享的是衢州开化353路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化353路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:起步2元
本文衢州开化353路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化353路(公交车站—马金车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 开化农机管理站 |
3 | 桃溪开发区 |
4 | 凤凰山庄 |
5 | 技工学校 |
6 | 桃溪村委 |
7 | 外桑淤 |
8 | 里桑淤 |
9 | 九龙花苑 |
10 | 汶川 |
11 | 六坂路口 |
12 | 王家店 |
13 | 王家店开发区 |
14 | 徐村 |
15 | 后畈 |
16 | 城畈1 |
17 | 城畈2 |
18 | 上城1 |
19 | 上城2 |
20 | 坑口 |
21 | 严村路口 |
22 | 团结路口 |
23 | 华村 |
24 | 黄陵 |
25 | 黄陵开发区 |
26 | 忻岸村 |
27 | 金溪村委 |
28 | 星田1 |
29 | 星田2 |
30 | 马金供电所 |
31 | 马金车站 |
开化353路(马金车站—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马金车站 |
2 | 马金供电所 |
3 | 星田2 |
4 | 星田1 |
5 | 金溪村委 |
6 | 忻岸村 |
7 | 黄陵开发区 |
8 | 黄陵 |
9 | 华村 |
10 | 团结路口 |
11 | 严村路口 |
12 | 坑口 |
13 | 上城2 |
14 | 上城1 |
15 | 城畈2 |
16 | 城畈1 |
17 | 后畈 |
18 | 徐村 |
19 | 王家店开发区 |
20 | 王家店 |
21 | 六坂路口 |
22 | 汶川 |
23 | 九龙花苑 |
24 | 里桑淤 |
25 | 外桑淤 |
26 | 桃溪村委 |
27 | 技工学校 |
28 | 凤凰山庄 |
29 | 桃溪开发区 |
30 | 开化农机管理站 |
31 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!