衢州开化105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:35:01
今天小编给大家分享的是衢州开化105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化105路公交车路线,运营时间:公交车站:7:12-17:10|间隔22~48分/班|公交站沿江滨路经人民医院、开中至芹阳小学:6:50|延伸至开中:7:48 11:32 14:02|延伸至芹阳小学:16:52|芹阳小学至公交车站:7:32 17:35,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州开化105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化105路(公交车站—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 商贸城 |
3 | 客运中心 |
4 | 南湖小区 |
5 | 烟草大楼 |
6 | 财富广场 |
7 | 凤栖花苑 |
8 | 永吉一路 |
9 | 芹阳办事处 |
10 | 人民医院 |
11 | 岙滩新村 |
12 | 文化客厅北 |
13 | 文化客厅南 |
14 | 体育馆 |
15 | 邮政大楼 |
16 | 供电大楼 |
17 | 南湖小区 |
18 | 客运中心 |
19 | 商贸城 |
20 | 公交车站 |
开化105路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化352路(塘坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-横渡(经上溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 衢州江山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州常山301路公交车路线图 衢州常山301路公交车站点查询(赵家坪公交总站到三衢山石林景区(A4景区))
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(北二村到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市柯城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-30
-
- 浙江省衢州市衢江区岭洋乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市衢江区樟潭街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州的门诊急诊电话号码汇总
- 458阅读2023-05-05
-
- 衢州龙游258路公交车路线图 衢州龙游258路公交车站点查询(乌石寺景区到城乡公交中心)
- 384阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的美术馆电话号码
- 181阅读2023-05-22
-
- 衢州市旅游景点大全排名
- 383阅读2023-08-04
-
- 衢州龙游206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-03
-
- 衢州到汕头多少公里 开车从衢州到汕头的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 衢州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 衢州常山325路公交车路线图 衢州常山325路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到东坑)
- 377阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的培训学校电话号码
- 429阅读2023-05-22
-
- 衢州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县大街乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-24
-
- 浙江省有哪些风景区好玩的风景区
- 179阅读2023-09-09
-
- 衢州开化-方田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州36路公交车路线图 衢州36路公交车站点查询(公交浮石场站到信安小区)
- 398阅读2023-10-31
-
- 衢州大溪滩-塘岭乡小学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-03
-
- 衢州常山313路公交车路线图 衢州常山313路公交车站点查询(桥亭村到赵家坪公交总站)
- 208阅读2023-10-31
-
- 衢州江山312路公交车路线图 衢州江山312路公交车站点查询(峡口车站到火车站)
- 345阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206B路金源村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 衢州上方-界头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到石头坪公交枢纽中心站)
- 196阅读2023-10-31