衢州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:17:01
今天小编给大家分享的是衢州107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州107路公交车路线,运营时间:世纪大道(中):7:10-16:30|华友钴业7:55-17:35,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
107路(华友钴业—世纪大道(中)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华友钴业 |
2 | 晓星大道 |
3 | 纬五路 |
4 | 纬四路口 |
5 | 园区市政中心广场 |
6 | 高新园区管委会 |
7 | 纬二路口 |
8 | 双港开发区 |
9 | 新世纪学校 |
10 | 柯城区政府站 |
11 | 建设职校 |
12 | 阳光都市 |
13 | 世纪美林 |
14 | 世纪花园 |
15 | 市经济开发区管委会 |
16 | 杨家田铺 |
17 | 世纪大道(中) |
107路(世纪大道(中)—华友钴业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世纪大道(中) |
2 | 杨家田铺 |
3 | 市经济开发区管委会 |
4 | 世纪花园 |
5 | 世纪美林 |
6 | 阳光都市 |
7 | 建设职校 |
8 | 柯城区政府站 |
9 | 新世纪学校 |
10 | 双港开发区 |
11 | 纬二路口 |
12 | 高新园区管委会 |
13 | 园区市政中心广场 |
14 | 纬四路口 |
15 | 纬五路 |
16 | 晓星大道 |
17 | 华友钴业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(社阳到城乡公交中心)
- 455阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 衢州515路公交车路线图 衢州515路公交车站点查询(公交浮石场站到五十都)
- 112阅读2023-10-31
-
- 衢州市柯城区邮编 衢州市柯城区邮政编码大全
- 367阅读2023-08-13
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(白马弄到赵家坪公交总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-林源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 衢州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县詹家镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-24
-
- 衢州开化203路下界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03
-
- 衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(火车站到大桥)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-古田山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州常山322路公交车路线图 衢州常山322路公交车站点查询(赵家坪公交总站到东坑)
- 352阅读2023-10-31
-
- 衢州江山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州市衢江区医院大全 衢州市衢江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 衢州车管所上班时间-衢州车辆管理所地址大全
- 418阅读2022-11-16
-
- 衢州开化-茅岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(公交浮石场站到东坑口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 浙江附近自驾游去哪里好玩
- 308阅读2023-10-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(东港九路(金瑞泓)到火车站)
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州江山106B路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市廿八都镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-24
-
- 衢州782路公交车路线图 衢州782路公交车站点查询(苦叶田到小湖南)
- 332阅读2023-10-31
-
- 衢州开化256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(赵家坪公交总站到箬溪)
- 341阅读2023-10-31
-
- 衢州开化259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州社保局电话地址 衢州社保局名录一览表
- 139阅读2023-08-29
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(衢州学院到公交二公司)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州市开化县邮编 衢州市开化县邮政编码大全
- 198阅读2023-08-13
-
- 衢州开化104路公交车路线图 衢州开化104路公交车站点查询(东城欣苑到林场路口)
- 118阅读2023-10-31
-
- 衢州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03