海宁T206公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:13:27
今天小编给大家分享的是海宁T206的站点线路图及运营时间和票价信息。
海宁T206公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文海宁T206的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T206(客运中心—黄湾村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 新庄 |
3 | 经编园区 |
4 | 红旗路口 |
5 | 郎家浜 |
6 | 大转盘 |
7 | 保胜 |
8 | 万群 |
9 | 杨家场 |
10 | 万新 |
11 | 金扬 |
12 | 西皇岗 |
13 | 太平寺 |
14 | 皇岗 |
15 | 东方桥 |
16 | 潭上 |
17 | 中塘桥 |
18 | 龙尾 |
19 | 双丰村 |
20 | 民生桥 |
21 | 沈家桥 |
22 | 北村浜 |
23 | 李家场 |
24 | 俞家桥 |
25 | 大临 |
26 | 谢家桥 |
27 | 闸口 |
28 | 群利桥 |
29 | 平家桥 |
30 | 刘家桥 |
31 | 水果采摘点西 |
32 | 水果采摘点东 |
33 | 黄河口桥 |
34 | 群乐 |
35 | 杨家曲桥 |
36 | 黄湾村 |
T206(黄湾村—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄湾村 |
2 | 杨家曲桥 |
3 | 群乐 |
4 | 黄河口桥 |
5 | 水果采摘点东 |
6 | 水果采摘点西 |
7 | 刘家桥 |
8 | 平家桥 |
9 | 群利桥 |
10 | 闸口 |
11 | 谢家桥 |
12 | 大临 |
13 | 俞家桥 |
14 | 李家场 |
15 | 北村浜 |
16 | 沈家桥 |
17 | 民生桥 |
18 | 双丰村 |
19 | 龙尾 |
20 | 中塘桥 |
21 | 潭上 |
22 | 东方桥 |
23 | 皇岗 |
24 | 太平寺 |
25 | 西皇岗 |
26 | 金扬 |
27 | 万新 |
28 | 杨家场 |
29 | 万群 |
30 | 保胜 |
31 | 大转盘 |
32 | 郎家浜 |
33 | 红旗路口 |
34 | 经编园区 |
35 | 新庄 |
36 | 客运中心 |
关键词: 海宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 海宁尖山新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 海宁K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 海宁K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 海宁K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 海宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K217路公交车路线图 嘉兴海盐K217路公交车站点查询(海盐客运中心到桃北村)
- 466阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K203路公交车路线图 嘉兴海盐K203路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 116阅读2023-11-01
-
- 嘉兴十大地标建筑 木心美术馆上榜 嘉兴三塔排名第三
- 249阅读2023-01-11
-
- 嘉兴好玩的景点排行榜
- 114阅读2023-06-29
-
- 嘉兴海宁318路公交车路线图 嘉兴海宁318路公交车站点查询(星火到长安)
- 366阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K225路公交车路线图 嘉兴海盐K225路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 204阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到香港多少公里 开车从嘉兴到香港的详细路线
- 236阅读2023-08-12
-
- 海宁海宁T316公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-03
-
- 浙江嘉兴一日游景点推荐 嘉兴一日游好玩的景点
- 409阅读2023-04-22
-
- 海宁868路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-03
-
- 嘉兴必去的博物馆,嘉兴博物馆开馆时间
- 238阅读2023-08-29
-
- 浙江省嘉兴市海盐县武原街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海盐K2路公交车路线图 嘉兴海盐K2路公交车站点查询(长安路桑德兰路到核电科技馆)
- 346阅读2023-11-01
-
- 嘉兴特产排行榜前10名 嘉兴十大特产
- 465阅读2023-04-27
-
- 嘉兴316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 桐乡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善310路公交车路线图 嘉兴嘉善310路公交车站点查询(陶庄到芦墟江南浜)
- 295阅读2023-11-01
-
- 嘉兴旅游必去景点推荐
- 461阅读2023-08-28
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 565阅读2022-12-30
-
- 嘉兴公园排名哪个最好玩,嘉兴公园游玩攻略
- 291阅读2023-08-29
-
- 海宁T206公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 嘉兴272路公交车路线图 嘉兴272路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到南汇公交枢纽站)
- 108阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市林埭镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-23
-
- 嘉兴19路区间公交车路线图 嘉兴19路区间公交车站点查询(大新路公交枢纽站到嘉兴机场(区间))
- 216阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边二日游旅游景点推荐
- 247阅读2023-09-04
-
- 浙江省嘉兴的科研院所电话号码
- 231阅读2023-05-22
-
- 嘉兴车管所上班时间表,嘉兴车管所地址及电话一览表
- 246阅读2023-02-21
-
- 嘉兴K160路公交车路线图 嘉兴K160路公交车站点查询(刘智远村北到燕山立交桥北)
- 157阅读2023-11-01
-
- 嘉兴唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-08-22
-
- 嘉兴平湖315路公交车路线图 嘉兴平湖315路公交车站点查询(新仓客运中心到廊下卫生院(农贸市场))
- 494阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有几个火车站 嘉兴火车站地址一览表
- 535阅读2023-02-17
-
- 2022年嘉兴各区县人口排行榜 浙江嘉兴各县人口排名榜
- 396阅读2023-02-24