诸暨57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:18:05
今天小编给大家分享的是诸暨57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸暨57路公交车路线,运营时间:夏季:6:05-18:05|冬季:更新中,参考票价:1-6元
本文诸暨57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(火车站—五洩风景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 人民医院西门 |
3 | 人民医院南门 |
4 | 开元小区 |
5 | 协和西路口 |
6 | 望云西路口(山下赵) |
7 | 山下赵(2) |
8 | 陶朱 |
9 | 何村 |
10 | 大松(诸暨华山医院) |
11 | 大唐镇政府 |
12 | 商业城 |
13 | 通用弹簧厂 |
14 | 合溪口 |
15 | 双第弹簧厂 |
16 | 陈家 |
17 | 草塔中学 |
18 | 草塔镇政府 |
19 | 香店村 |
20 | 上史坂 |
21 | 新益袜厂(英其尔) |
22 | 后山芝 |
23 | 后山芝村口 |
24 | 大樟树下(天元西路) |
25 | 石蟹 |
26 | 翁家 |
27 | 狮象 |
28 | 五洩邮政局 |
29 | 下朱 |
30 | 颐明园 |
31 | 上朱 |
32 | 里石坞 |
33 | 齐家 |
34 | 青口 |
35 | 洩溪 |
36 | 五洩风景区 |
57路(五洩风景区—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五洩风景区 |
2 | 洩溪 |
3 | 青口 |
4 | 齐家 |
5 | 里石坞 |
6 | 上朱 |
7 | 颐明园 |
8 | 下朱 |
9 | 五洩邮政局 |
10 | 狮象 |
11 | 翁家 |
12 | 石蟹 |
13 | 大樟树下(天元西路) |
14 | 后山芝村口 |
15 | 后山芝 |
16 | 新益袜厂(英其尔) |
17 | 上史坂 |
18 | 香店村 |
19 | 草塔镇政府 |
20 | 草塔中学 |
21 | 陈家 |
22 | 双第弹簧厂 |
23 | 合溪口 |
24 | 通用弹簧厂 |
25 | 商业城 |
26 | 大唐镇政府 |
27 | 大松(诸暨华山医院) |
28 | 何村 |
29 | 陶朱 |
30 | 山下赵(2) |
31 | 望云西路口(山下赵) |
32 | 协和西路口 |
33 | 开元小区 |
34 | 人民医院南门 |
35 | 人民医院西门 |
36 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 诸暨57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-03
-
- 诸暨58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-03
-
- 诸暨1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 诸暨2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-03
-
- 诸暨5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-08-03
-
- 绍兴新昌12路公交车路线图(农副产品交易物流中心-党校)和运营时间
- 260阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌221路公交车路线图 绍兴新昌221路公交车站点查询(后岱山到新西站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 绍兴柯桥区的名胜古迹有哪些 绍兴柯桥区名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-10-21
-
- 绍兴三级医院大全 绍兴所有三级医院名单地址及联系电话
- 457阅读2023-07-13
-
- 绍兴26路公交车路线图 绍兴26路公交车站点查询(马山到南山郡东)
- 435阅读2023-10-14
-
- 绍兴微1003路公交车路线图(越王峥-双桥)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 绍兴805路A公交车路线图 绍兴805路A公交车站点查询(安昌公交站到秋湖公交站)
- 134阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州市公园哪个好玩 绍兴嵊州市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-21
-
- 绍兴118路公交车路线图(玉山路解放路口-安昌公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-05
-
- 绍兴26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-08-02
-
- 绍兴嵊州202A路公交车路线图(三界镇政府-蒋镇)和运营时间
- 513阅读2023-09-05
-
- 绍兴24路公交车路线图 绍兴24路公交车站点查询(绍兴职业技术学院到青甸湖小区)
- 281阅读2023-10-14
-
- 绍兴3路公交车路线图 绍兴3路公交车站点查询(客运中心到谢家桥)
- 468阅读2023-10-14
-
- 绍兴新昌125路公交车路线图 绍兴新昌125路公交车站点查询(安山村到镜岭站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 绍兴311路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 绍兴嵊州5路公交车路线图 绍兴嵊州5路公交车站点查询(客运中心到市行政服务中心)
- 206阅读2023-10-14
-
- 绍兴603路公交车路线图 绍兴603路公交车站点查询(上虞东站到广陵村口)
- 141阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨321路公交车路线图 绍兴诸暨321路公交车站点查询(宜桥到山下湖公交首末站)
- 304阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市诸暨市大唐街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-23
-
- 绍兴诸暨138路公交车路线图(草塔停车场-客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-05
-
- 绍兴602A路公交车路线图(百官街道卫生院-称海)和运营时间
- 152阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨28路公交车路线图(城市广场公交首末站-绍兴护士学校)和运营时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 绍兴BRT1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨30路公交车路线图(新农都公交首末站-建银大厦公交首末站)和运营时间
- 277阅读2023-09-05
-
- 绍兴601路公交车路线图 绍兴601路公交车站点查询(百官街道卫生院到肖金车站)
- 213阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州29路公交车路线图(剡园-黄泥桥)和运营时间
- 501阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州302路公交车路线图(前王-嵊州西站)和运营时间
- 500阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州27路公交车路线图 绍兴嵊州27路公交车站点查询(西桥到苍岩)
- 225阅读2023-10-14
-
- 浙江省绍兴市汽车站电话号码汇总
- 277阅读2023-05-09
-
- 绍兴328A路公交车路线图 绍兴328A路公交车站点查询(孙端枢纽站到榆林)
- 471阅读2023-10-15
-
- 绍兴有山有水的地方,绍兴有山有水的旅游景点推荐
- 464阅读2023-09-06
-
- 绍兴诸暨快1路公交车路线图(城市广场-火车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-05