嘉善209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:18:57
今天小编给大家分享的是嘉善209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉善209路公交车路线,运营时间:嘉善商城~魏塘费家浜6:00~17:00(夏)6:30~17:00(冬),参考票价:暂无
本文嘉善209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
209路(嘉善商城—费家浜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉善商城 |
2 | 西项 |
3 | 广元小学 |
4 | 戴家浜 |
5 | 加州阳光花园(智果) |
6 | 南桥 |
7 | 程家小区 |
8 | 杨家娄 |
9 | 岳家娄 |
10 | 杨江泾 |
11 | 鹤脚桥 |
12 | 潘家浜 |
13 | 费家浜 |
209路(费家浜—嘉善商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 费家浜 |
2 | 潘家浜 |
3 | 鹤脚桥 |
4 | 杨江泾 |
5 | 岳家娄 |
6 | 杨家娄 |
7 | 程家小区 |
8 | 南桥 |
9 | 加州阳光花园(智果) |
10 | 戴家浜 |
11 | 广元小学 |
12 | 西项 |
13 | 嘉善商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉善101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-03
-
- 嘉善102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 嘉善103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-03
-
- 嘉善109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-03
-
- 嘉善121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 嘉兴377路公交车路线图 嘉兴377路公交车站点查询(南汇到田青首末站)
- 184阅读2023-11-01
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(横港到加西贝拉)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-13
-
- 2022年嘉兴市常住人口 2022年嘉兴市人口数据
- 738阅读2023-04-15
-
- 嘉兴市人口 嘉兴市常住人口普查数据
- 184阅读2023-10-20
-
- 嘉兴市秀洲区区号和邮编
- 287阅读2023-08-18
-
- 海宁K97路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-03
-
- 海宁K187公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴的科技馆电话号码
- 331阅读2023-05-22
-
- 浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-23
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 嘉兴377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 嘉兴262路公交车路线图 嘉兴262路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到新塍公交停车场)
- 184阅读2023-11-01
-
- 嘉兴251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-23
-
- 嘉善K205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-03
-
- 嘉兴223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 嘉兴电话区号是多少 嘉兴长途电话区号查询
- 350阅读2022-10-23
-
- 嘉兴海盐K9路公交车路线图 嘉兴海盐K9路公交车站点查询(海盐体育馆停车场到城东公交枢纽站)
- 195阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖213路/K213路公交车路线图 嘉兴平湖213路/K213路公交车站点查询(平湖客运中心到穗轮)
- 192阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边有什么好玩的
- 347阅读2023-09-10
-
- 嘉兴181路公交车路线图 嘉兴181路公交车站点查询(海宁客运中心到嘉兴西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 289阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(海盐客运中心到政务服务中心)
- 111阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乐清K165路公交车路线图 嘉兴乐清K165路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到庄屋)
- 452阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K286路公交车路线图 嘉兴桐乡K286路公交车站点查询(庙前村到桐乡客运中心)
- 290阅读2023-11-01
-
- 平湖市必玩十大景区,平湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 127阅读2023-09-02
-
- 嘉兴海宁91路夜班公交车路线图 嘉兴海宁91路夜班公交车站点查询(原海宁k91路夜班)(东山大桥公交站到客运中心)
- 198阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市码头电话号码
- 320阅读2023-05-11
-
- 嘉兴173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-01
-
- 嘉兴住房公积金查询 嘉兴住房公积金个人账户查询入口
- 502阅读2023-08-29
-
- 嘉兴28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴的艺术团电话号码
- 431阅读2023-05-22