奉化305路(界岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:41:09
今天小编给大家分享的是奉化305路(界岭)的站点线路图及运营时间和票价信息。
奉化305路(界岭)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:2元
本文奉化305路(界岭)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
305路(界岭)(溪口客运中心—界岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 溪口客运中心 |
2 | 王婆桥 |
3 | 银凤广场 |
4 | 中兴中路菜场 |
5 | 溪口宾馆 |
6 | 上山村 |
7 | 董家桥 |
8 | 徐溪村 |
9 | 小溪岙口 |
10 | 公棠东 |
11 | 公棠西 |
12 | 班溪 |
13 | 班溪桥头 |
14 | 深坑 |
15 | 许江岸 |
16 | 雷笋市场 |
17 | 岩头车站 |
18 | 岩头古村 |
19 | 岩头漂流 |
20 | 董家坪 |
21 | 界岭 |
305路(界岭)(界岭—溪口客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 界岭 |
2 | 董家坪 |
3 | 岩头漂流 |
4 | 岩头古村 |
5 | 岩头车站 |
6 | 雷笋市场 |
7 | 许江岸 |
8 | 深坑 |
9 | 班溪桥头 |
10 | 班溪 |
11 | 公棠西 |
12 | 公棠东 |
13 | 小溪岙口 |
14 | 徐溪村 |
15 | 董家桥 |
16 | 上山村 |
17 | 溪口宾馆 |
18 | 中兴中路菜场 |
19 | 银凤广场 |
20 | 王婆桥 |
21 | 溪口客运中心 |
关键词: 奉化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 奉化211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-03
-
- 奉化212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-03
-
- 奉化213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 奉化215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-03
-
- 奉化216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-03
-
- 平湖K210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-03
-
- 2024年浙江音乐类统考考什么
- 505阅读2023-06-01
-
- 舟山职业技术学院名单一览表
- 434阅读2023-08-26
-
- 浙江省教育厅网址 浙江省教育厅官网入口
- 434阅读2023-09-29
-
- 东阳著名景点 东阳十大景点排行榜
- 201阅读2023-08-11
-
- 宁海127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-03
-
- 杭州市人民政府地址和联系电话
- 343阅读2023-06-17
-
- 浙江省地方金融监督管理局网址 浙江省地方金融监督管理局官网入口
- 281阅读2023-09-26
-
- 象山330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 104阅读2023-08-03
-
- 温州地区邮政编码
- 251阅读2023-06-05
-
- 浙江省Z20名校联盟高三三联全科试题及答案(2023)
- 234阅读2023-05-23
-
- 临安K2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-03
-
- 宁海222-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 乐清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 兰溪319路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 金华市各区(县、市)教育局对外联系电话
- 452阅读2023-06-01
-
- 浙江慈溪有哪些旅游景点
- 187阅读2023-07-05
-
- 浙江海边旅游一览
- 139阅读2023-05-22
-
- 浙江高考普通类专业平行志愿的投档比例是多少
- 315阅读2023-06-03
-
- 2022年浙江专升本独立学院有哪些
- 392阅读2023-05-22
-
- 浙江省监察委员会网址 浙江省监察委员会官网入口
- 271阅读2023-09-29
-
- 杭州市上城区人民政府地址和联系电话
- 239阅读2023-06-17
-
- 象山351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-03
-
- 浙江台州一日游景点推荐
- 148阅读2023-05-22
-
- 奉化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-03
-
- 宁海618-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 乐清4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 浙江省概况 浙江省行政区划概况和简介
- 497阅读2023-10-30
-
- 平湖K162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-03
-
- 浙江的高中能不能跨城区招生
- 433阅读2023-05-22
-
- 宁海126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 上虞311公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03