象山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:45:19
今天小编给大家分享的是象山384路的站点线路图及运营时间和票价信息。
象山384路公交车路线,运营时间:定塘车站:05:40-16:40|石浦西站:06:30-17:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文象山384路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
384路(定塘车站—石浦西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定塘车站 |
2 | 定塘菜场 |
3 | 定塘敬老院 |
4 | 葫芦门 |
5 | 美石 |
6 | 美礁溪 |
7 | 做布厂 |
8 | 晓塘 |
9 | 金家 |
10 | 顾家 |
11 | 中岙 |
12 | 任家 |
13 | 中央馋 |
14 | 里塘路口 |
15 | 新厂 |
16 | 徐家 |
17 | 九龙江 |
18 | 炮台下 |
19 | 竹峙 |
20 | 下陈 |
21 | 下洋墩 |
22 | 司前路口 |
23 | 平阳厂(南向) |
24 | 太湾 |
25 | 树桥头 |
26 | 晓湾 |
27 | 星塘 |
28 | 黄泥头 |
29 | 低峧 |
30 | 井水 |
31 | 朝天门 |
32 | 冷湾 |
33 | 上湾 |
34 | 蒋家湾 |
35 | 福寿堂 |
36 | 番头岙 |
37 | 石浦西站 |
384路(石浦西站—定塘车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石浦西站 |
2 | 番头岙 |
3 | 福寿堂 |
4 | 蒋家湾 |
5 | 上湾 |
6 | 冷湾 |
7 | 朝天门 |
8 | 井水 |
9 | 低峧 |
10 | 黄泥头 |
11 | 星塘 |
12 | 晓湾 |
13 | 树桥头 |
14 | 太湾 |
15 | 平阳厂(南向) |
16 | 司前路口 |
17 | 下洋墩 |
18 | 下陈 |
19 | 竹峙 |
20 | 炮台下 |
21 | 九龙江 |
22 | 徐家 |
23 | 新厂 |
24 | 里塘路口 |
25 | 中央馋 |
26 | 任家 |
27 | 中岙 |
28 | 顾家 |
29 | 金家 |
30 | 晓塘 |
31 | 做布厂 |
32 | 美礁溪 |
33 | 美石 |
34 | 葫芦门 |
35 | 定塘敬老院 |
36 | 定塘菜场 |
37 | 定塘车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 象山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 象山236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-08-03
-
- 象山237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-03
-
- 象山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 象山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 杭州市桐庐县横村镇人民政府地址和联系电话
- 377阅读2023-06-17
-
- 浙江省道路运输管理局网址 浙江省道路运输管理局官网入口
- 202阅读2023-09-26
-
- 浙江省天域全国名校高三4月联考地理试题及答案(2023)
- 289阅读2023-05-22
-
- 奉化502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-03
-
- 宁海876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 浙江红色旅游攻略必去的景点 浙江十大红色旅游景点
- 433阅读2023-08-12
-
- 象山有哪些特产 浙江象山的特产
- 126阅读2023-04-27
-
- 2020年浙江省人口数据 浙江省2020年常住人口和户籍人口
- 247阅读2023-04-10
-
- 浙江高考400多分可以上本科吗(2023年)
- 318阅读2023-06-13
-
- 瑞安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 2023浙江跨年晚会嘉宾名单
- 310阅读2023-05-22
-
- 临海508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-03
-
- 衢州一日游去哪好自驾游
- 357阅读2023-07-20
-
- 浙江传媒学院校考各专业合格线是多少(2023)
- 231阅读2023-05-22
-
- 台州市各区(县)市劳动人事争议仲裁机构地址和联系电话
- 488阅读2023-06-01
-
- 平湖K327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-03
-
- 象山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-03
-
- 浙江211大学有几所 浙江211大学名单一览表
- 392阅读2023-05-03
-
- 奉化503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 浙江有哪些特色水果 浙江的特产
- 314阅读2023-04-27
-
- 浙江十大图书馆 温州大学图书馆上榜 浙江大学图书馆第二
- 434阅读2023-01-12
-
- 兰溪520路(横溪—城头、岩下山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-08-03
-
- 2023年绍兴房价 绍兴各区市县新房和二手房均价
- 195阅读2023-08-23
-
- 浙江省各市中考成绩查询时间(2023)
- 149阅读2023-06-28
-
- 宁海108路(B线)(总站方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 宁海205-1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 浙江的高中能不能跨城区招生
- 433阅读2023-05-22
-
- 浙江财经大学王牌专业
- 170阅读2023-06-28
-
- 临海203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-03
-
- 浙江省的双一流大学有哪些
- 160阅读2023-05-22
-
- 浙江省经济和信息化厅网址 浙江省经济和信息化厅官网入口
- 220阅读2023-09-29
-
- 2022浙江所有民办大学名单一览表 浙江有哪些民办大学
- 324阅读2022-09-13