宁海223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:57:42
今天小编给大家分享的是宁海223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁海223路公交车路线,运营时间:力洋:7:00、8:00、9:20、10:40、12:00、13:40、15:00、16:10|岭蛟:7:20、8:20、9:40、11:00、12:20、14:00、15:20、16:30,参考票价:以实际票价为准
本文宁海223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
223路(力洋客运站—岭蛟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 力洋客运站 |
2 | 海渔楼 |
3 | 下沙滩 |
4 | 范宅 |
5 | 前宅 |
6 | 西仓董 |
7 | 西仓王 |
8 | 路下施 |
9 | 高洋地 |
10 | 石门 |
11 | 吴家洋 |
12 | 西吴 |
13 | 东吴 |
14 | 岭蛟 |
223路(岭蛟—力洋客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岭蛟 |
2 | 东吴 |
3 | 西吴 |
4 | 吴家洋 |
5 | 石门 |
6 | 高洋地 |
7 | 路下施 |
8 | 西仓王 |
9 | 西仓董 |
10 | 前宅 |
11 | 范宅 |
12 | 下沙滩 |
13 | 海渔楼 |
14 | 力洋客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 宁海815-12C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 宁海815-14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-03
-
- 宁海816-B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 浙江天台网红景点
- 232阅读2023-07-22
-
- 浙江免费旅游景点排行榜前10名
- 463阅读2023-05-22
-
- 浙江省区号大全 浙江省各市电话区号
- 473阅读2023-10-24
-
- 嘉兴地区邮政编码
- 333阅读2023-06-05
-
- 上虞区不动产登记服务中心地址和联系电话
- 118阅读2023-06-17
-
- 浙江绍兴免费景点推荐
- 288阅读2023-08-21
-
- 杭州市富阳市洞桥镇人民政府地址和联系电话
- 199阅读2023-06-17
-
- 浙江高考400多分可以上什么学校(2023年)
- 350阅读2023-05-30
-
- 浙江省属于哪个地区
- 174阅读2023-05-22
-
- 浙江丽水一日游景点推荐
- 476阅读2023-05-22
-
- 象山332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-03
-
- 象山377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 兰溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 江浙沪旅游景点推荐 江浙沪10个最好玩的地方
- 406阅读2023-08-18
-
- 浙江附近三日游的景点推荐
- 210阅读2023-07-05
-
- 宁海222-10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-03
-
- 宁海822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 634阅读2023-08-03
-
- 浙江省的双一流大学有哪些
- 229阅读2023-04-26
-
- 奉化216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-03
-
- 兰溪552路(马达—石宕金)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 浙江省市场监督管理局网址 浙江省市场监督管理局官网入口
- 325阅读2023-09-29
-
- 奉化52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-03
-
- 东阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 浙江理工大学“三位一体”综合评价招生章程(2023)
- 462阅读2023-05-22
-
- 浙江省天域全国名校高三4月联考全科试题及答案(2023)
- 258阅读2023-05-22
-
- 浙江绍兴的旅游景点推荐
- 105阅读2023-05-22
-
- 浙江省Z20名校联盟高三三联生物试题及答案(2023)
- 419阅读2023-05-23
-
- 宁海618-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-03
-
- 奉化16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-03
-
- 宁海225-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 浙江省有什么景点
- 113阅读2023-06-27
-
- 临海202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-03