海盐K179路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:00:45
今天小编给大家分享的是海盐K179路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海盐K179路公交车路线,运营时间:通元车站06:40-15:40|嘉兴客运中心08:30-17:15,参考票价:全程票价9元
本文海盐K179路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K179路(通元车站—嘉兴客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通元车站 |
2 | 海伦花城 |
3 | 韩家桥 |
4 | 联新站 |
5 | 杜家村 |
6 | 石泉加油站 |
7 | 石泉站 |
8 | 张家浜桥 |
9 | 姜家浜 |
10 | 倪王庙 |
11 | 倪王小学 |
12 | 高竹站 |
13 | 包家站 |
14 | 张桥村 |
15 | 富家桥 |
16 | 逍恬村 |
17 | 姜家桥 |
18 | 周陈浜 |
19 | 百步信用社 |
20 | 沈家木桥 |
21 | 百步车站 |
22 | 农丰村 |
23 | 石上浜 |
24 | 溇北村 |
25 | 崔家站 |
26 | 冯家头 |
27 | 横港站 |
28 | 任家场 |
29 | 老黄里 |
30 | 利群桥 |
31 | 左家木桥 |
32 | 五丰工业园 |
33 | 五丰桥 |
34 | 油车桥 |
35 | 大石渡 |
36 | 盛家桥 |
37 | 北美科技 |
38 | 凤珍村 |
39 | 老耶稣教堂 |
40 | 亚宏工贸 |
41 | 梅里小学 |
42 | 金桥房产 |
43 | 王店菜场 |
44 | 王店镇政府 |
45 | 小家电城 |
46 | 太平桥村 |
47 | 九联村 |
48 | 八联村 |
49 | 现代物流园 |
50 | 蚂桥路口 |
51 | 白云桥 |
52 | 万国路天带桥路 |
53 | 嘉兴客运中心 |
K179路(嘉兴客运中心—通元车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉兴客运中心 |
2 | 万国路天带桥路 |
3 | 白云桥 |
4 | 蚂桥路口 |
5 | 现代物流园 |
6 | 八联村 |
7 | 九联村 |
8 | 太平桥村 |
9 | 小家电城 |
10 | 王店镇政府 |
11 | 王店菜场 |
12 | 金桥房产 |
13 | 梅里小学 |
14 | 亚宏工贸 |
15 | 老耶稣教堂 |
16 | 凤珍村 |
17 | 北美科技 |
18 | 盛家桥 |
19 | 大石渡 |
20 | 油车桥 |
21 | 五丰桥 |
22 | 五丰工业园 |
23 | 左家木桥 |
24 | 利群桥 |
25 | 老黄里 |
26 | 任家场 |
27 | 横港站 |
28 | 冯家头 |
29 | 崔家站 |
30 | 溇北村 |
31 | 石上浜 |
32 | 农丰村 |
33 | 百步车站 |
34 | 沈家木桥 |
35 | 百步信用社 |
36 | 周陈浜 |
37 | 姜家桥 |
38 | 逍恬村 |
39 | 富家桥 |
40 | 张桥村 |
41 | 包家站 |
42 | 高竹站 |
43 | 倪王小学 |
44 | 倪王庙 |
45 | 姜家浜 |
46 | 张家浜桥 |
47 | 石泉站 |
48 | 石泉加油站 |
49 | 杜家村 |
50 | 联新站 |
51 | 韩家桥 |
52 | 海伦花城 |
53 | 通元车站 |
关键词: 海盐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 海盐K167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 海盐K170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 海盐K171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-08-03
-
- 海盐K172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-03
-
- 海盐K176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 宁海108路(B线)(总站方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 奉化215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-03
-
- 奉化207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 象山358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-03
-
- 舟山市各区(县)市劳动人事争议仲裁机构地址和联系电话
- 372阅读2023-06-01
-
- 浙江省旅游景点排名前十名
- 569阅读2023-07-17
-
- 2024年浙江书法类统考考什么
- 445阅读2023-06-01
-
- 丽水市人民政府网址 丽水市人民政府官网入口
- 488阅读2023-09-26
-
- 浙江湖州市高考录取结果查询方法是什么
- 372阅读2023-06-05
-
- 浙江高考招生志愿填报对选考科目有什么要求
- 151阅读2023-06-02
-
- 浙江省企业排行榜前10名
- 160阅读2023-05-22
-
- 衢州区号和邮编
- 190阅读2023-08-18
-
- 临海204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 浙江登山好去处排行榜前10名
- 321阅读2023-05-03
-
- 浙江省代理记账公司排行榜前10名
- 230阅读2023-05-22
-
- 临海506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 浙江省高校2022年暑假放假时间
- 928阅读2023-05-22
-
- 兰溪328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 上虞320公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-03
-
- 浙江省国资委网址 浙江省国资委官网入口
- 124阅读2023-09-29
-
- 杭州市各出入境接待大厅办公地址和联系电话
- 306阅读2023-06-02
-
- 2023绍兴民办专科学校名单一览表
- 234阅读2023-08-26
-
- 浙江省疾病预防控制中心网址 浙江省疾病预防控制中心官网入口
- 411阅读2023-09-29
-
- 浙江大学专业排名一览表(2023)
- 379阅读2023-06-28
-
- 宁海876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 浙江财经类大学有哪些
- 369阅读2023-06-30
-
- 临海115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 2024年浙江高中学业水平考试考什么
- 163阅读2023-10-15
-
- 奉化53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-03
-
- 2023年嘉兴房价 嘉兴各区市县新房和二手房均价
- 492阅读2023-08-23
-
- 兰溪305路(珠带式)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 浙江农林大学三位一体历年录取分数线
- 171阅读2023-05-22