今天小编给大家分享的是海盐K170路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海盐K170路公交车路线,运营时间:海盐客运中心06:20-17:20|乍浦客运中心06:30-17:20,参考票价:全程票价6元
本文海盐K170路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K170路(海盐客运中心—乍浦客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海盐客运中心 |
2 | 淡井站 |
3 | 理工学校 |
4 | 商贸学校 |
5 | 三毛乐园 |
6 | 宜家花城 |
7 | 海盐汽贸城 |
8 | 元济中学 |
9 | 海兴路长安路口 |
10 | 县公安局 |
11 | 行知小学 |
12 | 盐北路 |
13 | 桑德兰路 |
14 | 车辆检测站 |
15 | 北荡治超站 |
16 | 联丰站 |
17 | 盐东村 |
18 | 曹家埭 |
19 | 宣家浜 |
20 | 汪家门 |
21 | 江家桥 |
22 | 朱杨浜 |
23 | 西场路口 |
24 | 植物园 |
25 | 港湾花苑 |
26 | 海湾大道口 |
27 | 北岸服务区 |
28 | 克劳斯玛菲 |
29 | 东港站 |
30 | 方家埭 |
31 | 大连实德 |
32 | 平海路口 |
33 | 庆安化工 |
34 | 中山路东方大道口 |
35 | 美福石油 |
36 | 刘家桥 |
37 | 地税 |
38 | 雅山新村 |
39 | 银杏园 |
40 | 乍浦小学 |
41 | 镇政府 |
42 | 工商分局 |
43 | 乍浦客运中心 |
K170路(乍浦客运中心—海盐客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乍浦客运中心 |
2 | 工商分局 |
3 | 镇政府 |
4 | 乍浦小学 |
5 | 银杏园 |
6 | 雅山新村 |
7 | 地税 |
8 | 刘家桥 |
9 | 美福石油 |
10 | 中山路东方大道口 |
11 | 庆安化工 |
12 | 平海路口 |
13 | 大连实德 |
14 | 方家埭 |
15 | 东港站 |
16 | 克劳斯玛菲 |
17 | 北岸服务区 |
18 | 海湾大道口 |
19 | 港湾花苑 |
20 | 植物园 |
21 | 西场路口 |
22 | 朱杨浜 |
23 | 江家桥 |
24 | 汪家门 |
25 | 宣家浜 |
26 | 曹家埭 |
27 | 盐东村 |
28 | 联丰站 |
29 | 北荡治超站 |
30 | 车辆检测站 |
31 | 桑德兰路 |
32 | 盐北路 |
33 | 行知小学 |
34 | 县公安局 |
35 | 海兴路长安路口 |
36 | 元济中学 |
37 | 海盐汽贸城 |
38 | 宜家花城 |
39 | 三毛乐园 |
40 | 商贸学校 |
41 | 理工学校 |
42 | 淡井站 |
43 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!