涪陵双河乡线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:13:38
今天小编给大家分享的是涪陵乡线的站点线路图及运营时间和票价信息。
涪陵乡线公交车路线,运营时间:双河乡 07:00|涪陵客运中心 14:00,参考票价:30
本文涪陵乡线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乡线(双河乡—涪陵客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双河乡 |
2 | 木根乡 |
3 | 山窝 |
4 | 白涛 |
5 | 涪陵客运中心 |
乡线(涪陵客运中心—双河乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涪陵客运中心 |
2 | 白涛 |
3 | 山窝 |
4 | 木根乡 |
5 | 双河乡 |
关键词: 涪陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆涪陵区相关地区
重庆涪陵区相关文章
-
- 涪陵K115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-03
-
- 涪陵机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵堡子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 涪陵大木线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 涪陵301公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-03
-
- 涪陵117公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区江北街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 297阅读2023-01-13
-
- 涪陵110公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 涪陵电视台梯公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区敦仁街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2023-01-13
-
- 涪陵铜梁线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-03
-
- 涪陵区有多少人口 2020重庆市涪陵区常住人口数据
- 630阅读2022-08-17
-
- 涪陵K115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-03
-
- 涪陵306公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 涪陵113公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区武陵山乡行政区划代码|人口|面积|邮编
- 405阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区同乐乡行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-01-13
-
- 涪陵208C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区石沱镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 329阅读2023-01-13
-
- 涪陵107B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区义和镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区崇义街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 289阅读2023-02-03
-
- 重庆市涪陵区新妙镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2023-01-13
-
- 涪陵丰都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 涪陵307公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 涪陵南川线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区罗云乡行政区划代码|人口|面积|邮编
- 131阅读2023-01-13
-
- 涪陵特色小吃 涪陵的特色小吃有什么
- 461阅读2023-05-05
-
- 涪陵104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区珍溪镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2023-01-13
-
- 涪陵长寿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 涪陵合智广场梯公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 涪陵106B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-03