涪陵大木线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:13:47
今天小编给大家分享的是涪陵大木线的站点线路图及运营时间和票价信息。
涪陵大木线公交车路线,运营时间:白涛 7:00 14:00|大木9:00 16:00,参考票价:8元
本文涪陵大木线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大木线(白涛办事处—大木) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白涛办事处 |
2 | 山窝 |
3 | 悦来 |
4 | 大木 |
大木线(大木—白涛办事处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大木 |
2 | 悦来 |
3 | 山窝 |
4 | 白涛办事处 |
关键词: 涪陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆涪陵区相关地区
重庆涪陵区相关文章
-
- 涪陵K115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-03
-
- 涪陵机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵堡子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 涪陵大木线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区火车站24小时电话
- 267阅读2023-05-06
-
- 涪陵301公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区李渡街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 150阅读2023-01-13
-
- 涪陵205公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-03
-
- 涪陵南川线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 涪陵大木线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 涪陵109公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-03
-
- 涪陵123公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-03
-
- 2020年涪陵区GDP是多少 涪陵区2020年GDP及产业数据
- 239阅读2023-04-10
-
- 涪陵501公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区江北街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 297阅读2023-01-13
-
- 涪陵307公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 涪陵121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 涪陵南川线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区马武镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 181阅读2023-01-13
-
- 涪陵108公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 涪陵503公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-03
-
- 涪陵204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 涪陵金凯装饰城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 涪陵特色小吃 涪陵的特色小吃有什么
- 461阅读2023-05-05
-
- 涪陵石沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-03
-
- 涪陵208B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区珍溪镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2023-01-13
-
- 涪陵119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 涪陵117公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区白涛街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2023-01-13
-
- 涪陵旅游景点有哪些 涪陵旅游景点一览表
- 363阅读2023-11-07
-
- 涪陵有什么工艺品 涪陵工艺品特产一览表
- 400阅读2023-11-05
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区同乐乡行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-01-13
-
- 涪陵区人口 涪陵区常住人口普查数据
- 498阅读2023-10-21