今天小编给大家分享的是泰安47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安47路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文泰安47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
47路(山东宏康—泰安监狱) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山东宏康 |
2 | 阳光和墅 |
3 | 碧桂园 |
4 | 圣康家园 |
5 | 板大山村 |
6 | 泰安监狱 |
47路(泰安监狱—山东宏康) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰安监狱 |
2 | 板大山村 |
3 | 圣康家园 |
4 | 碧桂园 |
5 | 阳光和墅 |
6 | 山东宏康 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!